Прочие дела домашние
только честно. уходя на работу-заправляете кровать?
не получается, в ней лежит человек, который против, что его застилают вместе с кроватьюююю
На пенсии, но с утра кровать всегда заправляю
Честно - у меня уже привычка такая давно ( машинально заправлять)))
конечно
Естественно.
когда отдельно жили, то не всегда. сейчас с мамой живем, заправляю.
а что, можно иначе?
Нет. Прихожу в 2 и убираю.
Если опаздываю - не заправляю. Если время есть - обязательно заправлю. Но чаще всего я ухожу раньше мужа, а он никогда не заправляет. Прихожу с работы - кровать не заправлена. Но меня это не напрягает, я к кровати равнодушна. Вот если он вилку оставит грязную в раковине, тогда я и наорать могу))
да. честно)))
Честно-не всегда.... Иногда прошу сделать это старшего сына. Он позже меня уходит в школу.
Ну и по чесноку мне бывает просто ЛЕНЬ)!
я в декрете. Раньше всегда, и в декрете тоже. А сейчас редко.
А я на полу сплю, чтоб не заправлять!
Честно - да.
Потому что если не заправить - на кровати непременно выспится собака/))
Нет, там милый спит, он позже встает - он и заправляет)
когда как
либо да)) либо нет)) )
одно из двух))))))
да. мало того, у нас тахта, полностью собираю постель и прячу внутрь и слаживаю до состояния дивана: -)
Честно - нет)))
Честно-не всегда.
нет, не заправляю
Обязательно!
мне повезло, муж уходит позже меня! вот он, по сути, и должен заправлять, но фиг!!! не всегда это бывает.
Нет. Кровать заправляем крайне редко, только когда у нас гости, чтобы уличной одеждой не садились на чистое постельное белье.
А так гораздо больше нравится расправленная кровать - 1. она проветривается, 2. бесформенно лежащие одеяла очень интересуют кошку и она туда-сюда лазает и там спит, 3. когда я прихожу с работы и хочу поваляться, почитать/посмотреть фильм, можно одеяла сдвинуть так, что они очень удобно подпирают все тело, чтобы было удобнее.
После того, как встаю с постели, сразу заправляю !
раньше да. а щас уже нет.
заправляю.
Не всегда. А, иногда, и не расправляю перед сном! Живу как хочу!
да, но не всегда ...
у нас кто последний, тот и заправляет.
я чаще первой встаю... муж может и забыть :)
но не заморачиваемся. .
только сын иногда может поворчать - ага меня заставляете, а сами.. . :)
у нас кто последний, тот и заправляет.
но не заморачиваемся. .
Если опаздываю, то нет
нет какая нахрен кровать у бомжа..
Домой вернешься, приятно, что порядок. А не прибрать-бардак.
нет
никогда