Прочие дела домашние
Как вы относитесь к своей свекрови? Моя всегда всем не довольна, угодить ей очень трудно, муж (ее сын) общается с ней ре
Я сама со временем стану свекровью, поэтому к своей свекрови отношусь с пониманием. Понятно, что ее сын достоин лучшего, но уж что досталось.. . Плюс то, что живем далеко, общаемся только по телефону. Жили бы ближе, уверена, что отношения были бы теплее, я бы постаралась. К будущей своей невестке отношусь очень хорошо, раз она любит моего сына, значит, я ее тоже любить буду. Главное, не мешать молодым, не лезть в их отношения. А свекрови можно и уступить, вам же лучше будет.
Замечательно отношусь. Она родила и воспитала хорошего сына, моего мужа. Я никогда не жила со свекровью, у меня была своя квартира, куда муж пришел. Пошлых разборок с нею никогда не было. Умная и деликатная. Она мне не мама (к сожалению, мои родители уже умерли), я не могу ее с мамой сравнивать, но очень уважаю. Муж очень привязан к своей маме. И это мне нравится. Отличный пример для нашего сына. Проще мужа обидеть, он простит. Но если обижу его маму- он никогда не простит. И правильно. Пока она живет самостоятельно, хотя и старенькая. Если что, -свой долг исполню.
у меня хорошая. зря никогда не полезет. советов без надобности не дает. золото а не свекровь
А я уже никак не отношусь. спустила ее с лестницы и больше не парюсь на ее счет. не поверите, сколько болячек сразу испарилось. поистине -спокойствие- залог здоровья.
хотя я была последняя, у кого на нее хватало терпения. теперь воет в одиночестве, но менее говнистой стать все равно не планирует.
а с прежними свекровями замечательные отношения до сих пор, так что если у Вас сложности в общении с конкретным человеком, не грызите себя-Вы нужны еще своим детям!!!
у меня очень деликатная! я бы с удовольствием с ней ближе общалась, но она не лезет к нам, даже в гости как-то стесняется приезжать! и это скорее минус. . а в остальном - просто замечательная!!!
У меня свекровь как мама, всегда на моей стороне, даже когда я бываю не права. А вот моя мама на стороне зятя, он для нее самый лучший.
я свою люблю, звоню чаще, чем ее сын.
чтобы любить свекровь соблюдаю основные правила.
1 живем отдельно
2 выслушай все советы, не спорь и сделай по своему.
3 главный, вам необходимо иметь поддержку мужа
1 живем отдельно
А вы с ней не общайесь... Зачем свою нервную систему подвергать ненужному стрессу?
у меня похожая ситуация... как она мне говорит я нормальную жену своему сыну хотела.... а не как ты.... с первой его развела и со мной хочет что ли... я не здаюсь но и не ругаюсь ...попросту молчу
Да свекрови разные бывают. В первое время тоже придиралась, но сейчас помягче стала, наверное потому что я подарила ей первого внука?
никак.
относился лояльно, но держался на расстоянии. .
потом она показала свое лицо.. . я ей пояснил что ей мне нечего дать, а мне ничего от нее не надо, посему послал нах и перешел в автономный режим (ее нет)))) , а вот тесть-мужик ЗОЛОТО
Отношусь замечательно. Она у меня сокровище, никогда к нам не лезет. Если нужна ее помощь всегда поможет. Все зависит от вашего мужа, как поставил изначально, так она себя и ведет. Будте умней не надо мужу это ставить в упрек.
А ты думала почему.. . при жизни со свекровью считается один год за три.. . как в военное время
моя свекровь очень хорошая, мы с ней дружим и болтаем обо всём как подруги.