Прочие дела домашние

как вы относитесь к своей свекрови? а она к вам? и заступается ли за вас муж при разногласиях с ней? )

в браке почти 13л. со свекровью не общаюсь полностью уже полтора года и довольна
она меня настолько достала и задолбала (и это при том что живем отдельно) что я уже не выдержала и не общаюсь вообще как будто ее не существует. после того как она зацепила моих умерших родных сказав гадость . все прощала или как-то снисходительно относилась.. но этого простить не смогла. она не имела права говорить о моих родных которые умерли о маме и брате гадости мне в глаза.. да она их практически и не знала. сказала себе что во век не хочу ее знать ни видеть ни слышать!! ! тупорылая она!
Люда Осипова
Лучший ответ
у меня ее не было....
Анна Крашенина
У нас хорошие отношения, и наоборот она за меня заступается при разногласиях с мужем.
свекрови понравится только работящая день и ночь домработница, что будет вылизывать её сынка и создавать ему парник. Свой сына всегда на руб будет дороже. Если ты не такая--лучше держаться подальше. Что я и делаю и хотелось бы такого в ответ, не надо мне ни помощи ни советов её. лишь бы не лезли
Алёна Варго
Отличные отношения. Разногласий не бывает.
Любава Карпина
Никак. Отнесли её 20 лет назад на кладбище
Да ну ее на фиг. Глупа до самого крайнего предела. Не общаемся.
Ольга Машкова
мы никогда с ней не спорили
никогда с ней никаких вопросов не решали
всегда жили отдельно
Юля Тризнова
Моя невзлюбила меня еще до того, как впервые увидела, я была бесприданницей и с образованием, а ей надо было наоборот. Спокойной жизни не дала, развела, только счастливым ее сынок все равно не стал, спился.
Отлично. Не бывает у нас разногласий, потому что не лезем в личную жизнь друг друга. Лучше бы муж за меня заступался при разногласиях с его тёщей.
красавица южная везучая! у меня ГАДИНА
Даша Томчук
мы с ней не общаемся!
Елена Калинина
Мы не общаемся. И это обстоятельство обеих устраивает.
Dinara Aitbek
Свекровь всегда заступается за меня. А моя мама за него. Для меня вторая мама.
Кристина Вильт
у меня всё еще впереди. Потом расскажу.
Соня Ширяева
отношения не очень, она так сказать писает против ветра. Я ее не понимаю. Столько опыта за плечами (60 лет) , а делает все против себя и своей семьи
Мы со свекровью очень любим друг друга. И это я ее защищаю при их разногласиях с мужем))
У меня тоже все хорошо со свекровью розногласий нет относиться как к дочке)))
Kata Ursu