Прочие дела домашние

Как вы относитесь к своей свекрови?Может ли она стать роднее

матери?У меня вот например так и стало.Так как мама оказалась мягко говоря плохой мамой.Не потому что я плохая дочь, а потому что оказалось что она меня с детства не навидит и я нежеланна была
На вашем примере - получается, что вам не хватало любви матери родной - её вы получили от свекрови, конечно поэтому считаете, что она стала роднее мамы.. . но так ли это?
Я у Мамы была пятая.. . последняя.. . и до 33 лет прожила с родителями.. . и хоронить обоих пришлось в большей степени мне одной.. . и переносить боль утраты оказалось больнее всех.. . Много было укоров в мой адрес от сестер.. . им тоже казалось, что их не долюбили.. . а мне ...ещё и квартира досталась.. .
Теперь у меня есть муж.. . свекровь очень хорошая женщина - мы хорошо к друг другу относимся, и она теперь мне тоже родная! Может потому, что Мамы ...нет.. . и она в коем то моменте заменяет её своей заботой.... но забота в большей степени не ко мне, а к своему сыну - ведь она же хочет, чтобы он был счастлив .. сыт.. . спокоен.. . Но я понимаю её ...и у нас баланс ...-мы друг другу просто родные!))
Семешко Александра
Лучший ответ
Отношусь хорошо. Сильной эйфории не испытываю, оцениваю ее и наше общение без лишних эмоций, но за сына очень благодарна.
Алина Щеглова
У каждого человека свои ситуации, у меня ровные, сердечные отношения со всеми родственниками
Поздравляю! А у меня свекровь, душевная тетка, но алкашка...
Катёна))) :)
Отношения отличные, она и поможет и выслушает, ну конечно я мамочку свою люблю больше
Инна Кармова
довольно распространенный случай, а вообще никак не отношусь за неимением таковой
Если мать любит своего сына, то и для невестки она должна стать матерью ))
Ксюшка
у меня такого нет. хотя не знаю. моя мама, когда я забеременнела уехала в Польшу на заработки и в итоге она не видела ни меня беременной ни сына нашего. поэтому иногда свекровь может стать роднее мамы
_L
_*egoo Lyubimaya *_
это вы ее против себя настроили, холодом своим.. не говорите никогда что мама ненавидит! станьте матерью и попробуйте ненавидеть!
Ajar Eleuova
может! ! только очень редко! ! Тебе повезло!!
может!!! У меня возможно будующая свекровь просто ангел!!!! Мама моя к невестке тоже очень хорошо относиться!!!! Зачем грызть и мешать молодым семьям, им лучше помогать, в конце концов сами поймут и разберуться во всем!!
Чем дальше, тем роднее))