Прочие дела домашние
как вы относитесь к своей свекрови?
Свекровь по первому мужу мне как мама! под одной крышей 5 лет в чужой стране! до сих пор дружим, и на свадьбу ко мне со вторым мужем свекры прходят! Со второй тоже хорошие нейтральные отношения, они далеко живут, да и старенькие уже, свекрови 82 лет! К тому же японцы особо не вмешиваются в жизнь своих детей! Иногда созваниваемся, в основном по делу! Зимой ездим в гости, они живут на горнолыжном курорте!
с уважением и благодарностью
отличные, дружеские отношения у нас...))))
Очень хорошо, приятная и мудрая женщина
так как относится её сын ко мне
С уважением, и желательно на расстоянии.
в первую очередь она мама моего мужа! а если муж дорог, то стараемся его не растраивать! если не жить вместе, то очень даже ничего!!!
главное часто не видеться - а так вполне нормально
Сейчас- избегаю. До этого старалась выполнять её просьбы и не обращать внимание на её поведение. Но так, как хорошее отношение к себе она не ценит, то теперь буду к ней относиться так, как она относится ко мне. (Относится, но не вести).
стараюсь по минимуму общатся, иначе начнет на шею садится.
Ровно ))
как подруги
у меня сейчас нет свекрови, умерла 5лет назад. Я всегда относилась к ней с большим уважением, характер был сложный, человек старой закалки, но никогда ни в чем не отказывала.