Прочие дела домашние
как относится к такой свекрови?девочки
она живёт далеко от нас,собиралась приехать в пятницу(что-то ей надо было в столице),приехала в четверг(за 10 минут по телефону сообщила о том,что едет).ОНА ВПЕРВЫЕ БЫЛА У НАС.Привезла шоколадку сыну моему от первого брака,походила по квартире с охами ой как вам плохо сделали потолок,ой какие у вас холодные полы и комнаты,,поела и уехала.Я на последнем месяце беременности и она ни че го не спросила ни про моё саочувствие,ни про то как вообще,беременность протекает.Когда я спросила у мужа,к чему такой приезд.ОН:ну узнать как мы живем,как дела наши.Замечу,живем у меня в 3хкомнатной квартире.Я:она даже не спросила,как я себя чувствую.ОН.она у меня спрашивала.
Никак не относитесь. Приехала и уехала, Радуйтесь. что имеете возможность жить отдельно. И не думайте о ней.
Ну так ведь не осталась же! Золото, а не свекровь! Возблагодарите высшие небесные силы за неё!
не вижу ничего плохого. нормальная ненавязчивая женщина. другие вон жалуются, что достает звонками и распросами. в общзем, я смотрю, невесткам не угодишь
Лет через несколько, когда Ваш сын женится, Вы сами ответите на этот вопрос. Кто его знает, будет ли Вам интересно самочувствие невестки.
Да нормально относиться. С благодарностью разве что за то, что мужа вырастила.
Вы ж редко видитесь. И все же вашему сыну уделила внимание. А насчет пола и т. п. - так просто хотела себя показать такой опытной и знающей. А про беременность - может, постеснялась? Не накручивайте себя.
Приехала-уехала-вы забыли.. к чему Вам лишние мысли... не теребите себя и мужа, он же не виноват, что у него такая матьсухарь.
Иногда свекрови предвзято относятся к женщинам с ребенком и считают, что их сыночков связали, окрутили, обдурили хотя сами женщины, и ситуация может приключится с каждой из нас, вот и держит оборону на всякий случай... пройдет. . со временем рождения дитя....
как к постороннему человеку.
Да и плюньте! Таких много! Держите на расстоянии, она лучше не будет.
Да никак вы к ней не относитесь, живете же не вместе. Моя свекровь в другой стране живет. Так все контакты с ней закнчиваются только на том, что она периодически звонит мужу и просит, чтобы ей прислали денег.
Никак не относиться)) она никак и вы никак! терпеть не могу таких тёток
Ой да чего вы жалуетесь? ! РАДУЙТЕСЬ!!!)))))) ) Наплевать на неё, спросила или не спросила -- наплевать! У вас своих родственников мало чтоли?) ) главное чтобы они и друзья спрашивали как ваше здоровье.
Клюшкой её по башке, клюшкой!! ! И слабительного в чай!!!
Да не забивайте голову. У меня такая же . Приехала первый раз и стала по комнатам ходить и выспрашивать, откуда всё взялось и на чьи деньги куплено. Вот недавно второго внука родили, так в роддом позвонила типо поздравить (муж надоумил) и сказала: мы то всё ждали, когда эта бедная женщина разродится. Вот так. Слава Богу что живёт за несколько тыс. км.
Никак не относиться. Скажите спасибо, что не осталась на пару месяцев.. . Живите так, как и жили до ЕЕ приезда. Не заморачивайтесь. Ни к чему это в вашем положении.
Терпимие нужно относиться. Это мама вашего мужа. Ей тоже необходимо внимание.
Как сказала Лариса Гузеева в "Давай поженимся" Свекрови бывают плохие или еще хуже. Радуйтесь что живет далеко! И не вздумайте мужа пилить за выходки его мамы. Что бы она не делала - все равно в его глазах она будет правой а вы крайней.
ваша свекровь вас игнорирует практически поступайте так же
Как хорошо, что Вы живете отдельно. Зачем Вам она нужна, со своими вопросами.
мда, забудьте. вам с ней не жить. тем бол живет далеко. бывают такие. главное не нервничайте. удачных родов.
Выкиньте ВСЁ это из головы! Думайте о детях! Если у Вас с мужем всё хорошо и Слава Богу, а свекровь Бог с ней, у неё своя жизнь, у вас своя. Если Вы на последнем месяце беременности, Вам не нужны отрицательные эмоции, скажите себе что ничего не было, ничего не случилось и готовьтесь к предстоящим родам. Здоровья Вам и вашим детям, улыбок, позитивного настроя, радости. Удачи.
Не обращай внимания, берегите нервы и здоровье. думайте о своих детках.
Не пускай ее в свой дом .
ККуево. . могу вам так сказать: если ваш муж не скажет, что мол моя жена, мой дом - относись с уважением, так оно и будет всю жизнь. если он ей ничего не скажет, то все. . привыкайте. что то предпринимать с вашей стороны будет безполезно, только хуже, поссориться можете.
вообщем он мужик - вот пускай и делает, все что надо..
Моя тоже все через своего сына узнает, да и ладно - меньше общаться, зато спокойнее. Не переживайте и живите себе спокойно, видимо она вас больше доставать сильно не будет
Простите, но она очередная нехорошая тетка. Приперлась раньше для того, чтобы вас в расплох застать. Очевидно, поняв, что не пройдет, стала к квартире придираться. А так как особо поизмываться было не над чем, она и свалила, не найдя больше поводов задерживаться и распинать вас.
А на ваше состояние ей, поверьте, было плевать!
Уехала? Забудьте, как неприятный сон.
Я вообще забила на свою свекровь.. . Сво.. . еще та!!!
Здравствуйте, если честно, я не знаю, у меня нет свекрови, но есть золовка с которой мы тоже не всегда ладим, я себя всегда уговариваю, что не надо обращать внимание, конечно не всегда получается, много крови попортили друг другу, но все равно надо стараться, тем более ради вашего малыша! Много вам терпения!
так она же живет далеко!! ! это же кайф!! ! Не было ее сто лет и еще столько же еще не появиться. Забей!!!
У меня свекровь еще хуже, чтобы ты не сделала, все плохо.. . Я просто игнорирую ее существование. . Может им просто все равно?
не переживайте у меня та же история была а вот теперь моему зайке 1год и они души в нём не чает! выши нос! думаете о детках это самое главное!!!! желаю вам всего хорошего!!!
Не забивайте голову. Она приехала и уехала. А у Вас сейчас другие мысли и заботы должны быть. Малышу мама нужна спокойной.
радуйся что поела и уехала, а не осталась погостить и помоч в первые месяцы с малышом вот тогда был бы ужас
Да ни как не относится смотрите на положительную сторону, хорошо что живёт далеко.
У меня вот живёт рядом так она приходит каждые три дня и проверяет качество моей уборки кошмар.