Прочие дела домашние
Как бы Вы отнеслись к закону... любить свекровь? Девочки... правда хорошо, что нет такого закона....
К такому закону отнеслась бы крайне отрицательно; мне ее не то что любить, уважать не за что, особенно после того, как она не сделала для здоровья своего сына ( моего мужа) то, что ДОЛЖНА была сделать ( если она нормальная мать).
видите ли, в чем дело: любоф - категория не юридическая. заставить любить даже по закону никого нельзя.
Ух ты... ) ну и вопросик.... )
СидЮ ..юбку тереблю и думаю.... нужна ли мне любовь моих невесточек... или пусть просто будут тёплые человеческие отношения?) ) здравствуй, Танюш!
Мария Зазулина
Добрый вечерок...::))
У меня нет свекрови, поэтому ничего не могу сказать. Зато у меня есть два сына...
Любить не заставишь а вот уважать ты её обязана. Это она создала то, за что ты жадно уцепилась своими ручками на всю жизнь.
Мария Зазулина
Ошибаетесь.моя свекровь к моему мужу не имеет никакого отношения.да..родила.Но воспитывала всю сознательную жизнь ...бабушка.,мать свёкра.
Тогда меня в тюрьму посадят за нарушение закона: -))
Разве можно законом заставить любить? )))
мне повезло похоже - у меня хорошая "свекровь". но и я себя нормально веду - не наглею, мужчину с ней не делю. помогаю ей, если могу.
а знаете, я ее люблю, а главное, не ее одну я еще люблю третью свекровь они у мня просто замечательные женьщины, респект! и уважуха!
Так, хорошо и то, что такого закона, любить невестку - тоже нет.
А мне не нужен такой закон, мы с ней одна банда!) Я и так её обожаю!)
Мне со свекровью повезло. Я ее обожаю))
Ох.. . скока невесток бы в тюрьму то посадили: -) :-) :-)
Так же, как и к закону "Терпеть наглую сноху-нахлебницу в доме свекрови"
Что за закон, как можно любить чужую мать, уважать согласна.
я хорошо отношусь к свекрови!!!, но лучше дружить на расстоянии !!!