Прочие дела домашние
Как бы вы отнеслись к закону об эвтаназии в России?
Давно пора. Человек должен делать свой выбор и умирать цивилизованно.
Давно пора. Люди загибаются, не получая обезболивающего, лежат и гниют годами.
Отрицательно!
отрицательно.
положительно, но, скорее всего, на ней кто-то будет искать свою выгоду
Положительно.
положительно
у меня родственник умирал от внезапного найденного рака легких, врачи сразу сказали не жилец, хирургическое вмешательство бессмысленно, пару недель человек мучился от болей. но больше всего он переживал не от мучений а что скоро умрет, очень хотел отдалить этот момент
Негативно. Надо уровень жизни народа повышать чтоб народ меньше хотел сдохнуть и не мучаться больше.
Не могу точно ответить. Даже если такой закон принимать то только по смертельной болезни, когда человек мучается и сам, и своих близких мучает этим состояние. Во всех остальных случаях резко против. Иначе может начаться волна смертей из за наследников, желающих поскорее получить наследство бабули.
смотря что в этом законе будет написано - в России умеют испортить любое дело
Плохо. Бог дал, Бог взял и никак иначе. Это дебилы голландские и бельгийские не имеют понятия о Библии.
Вера Чернова
По твоей Библии человек должен мучиться бнз вины? Это ты дебил. Надеюсь, кто-то из твоих близеих или ты сам будет умирать годами, воя от боли.
Вот уж это не проблема... и так мрут как мухи...
отлично
а кто палачом будет?
В России? Категорично — отрицательно! Слишком большая вероятность официальной расправы с неугодными
С нашим уровнем жизни нельзя.
положительно
Когда умирает самый тебе близкий человек, до последней минуты не веришь в это и надеешься на выздоровление. Когда умираешь сам, подумай о них.
Отрицательно!
Очень негативно.