Прочие дела домашние
Как вы относитесь к своей свекрови?
отлично.. мы как подруги.. тьфу-тьфу тьфу
Отлично потомучто я с ней не живу с первого дня свадьбы, а езжу раз в год в гости :))))))))
никак
приходится общаться (((((, живем в одном доме и пока в разных квартирах))))))))
Она живет в Крыму, поэтому очень люблю её !!
Нормально, как к матери мужа и только. Хотя я сама дважды будущая свекровь.
моя свекровь как добрый волшебник ЭЭЭХ из сказки, приходит и вопросы задает, "а если не ответите, то вам же хуже будет! "(с)
у нас дипломатические отношения...
она далеко-далеко.... поэтому ладим.
просто обожаю. Она очень умная и энергичная женщина. Никогда не лезет в нашу жизнь - по видимому, потому, что занята своей - и потому что человек такой.
Мамой, конечно, я её не называю, но очень ценю её тактичность.
Мамой, конечно, я её не называю, но очень ценю её тактичность.
Замечательно!! ! Я в Калининграде, она в Ташкенте. Виделись один раз (мы ее к нам привозили) . По телефону не можем наобщаться. Вот интересно, а если бы она рядом жила????
Прекрасный человек, мы ходим часто с удовольствием к ней в гости с мужем, но я бы с ней вместе не жила - в ней слишком много эмоций и переживаний.
....
Люблю когда спит зубами к стенке
Раньше лучше. После смерти свекра все изменилось.
:)
Никак. Я сама по себе, она сама по себе.
Вообще к сожелению у меня ее нет, но если бы она была, то я думаю, что я ее бы уважала и прислушивалась к ее мнениям!!!
Так сложилось, что я с ней совсем не общаюсь. Долгая история, но честно говоря не жалею.
Очень её люблю! ) Моя вторая мама) Замечательный, любимый, ненаглядный человечек) Думаю, что мне очень повезло...)
Оч люблю ее, очень интелегентный, приятный и умный человек!!!
Я не желаю ей ничего плохого, пусть у нее все будет замечательно, но я ничего не хочу знать об этом ужасном человеке.
она тяжелый человек, и мне тяжело жить с ней, хотя мужа люблю, но хочется уйти чтобы они дальше жили как жили до меня.
Похожие вопросы
- а вы бы хотели, что бы ваша будущая сноха относилась бы к вам как вы сейчас относитесь к своей свекрови?
- Народ !!!Скажите как вы относитесь к посещениям свекрови вашего дома ,и как часто она ходит в гости к вам
- ДАМЫ ---а вот как вы относитесь к своей СВЕКРОВИ ---только честно
- Как вы относитесь к своей свекрови?
- Как вы относитесь к своей свекрови?Может ли она стать роднее
- Как вы относитесь к своей свекрови? Моя всегда всем не довольна, угодить ей очень трудно, муж (ее сын) общается с ней ре
- как вы относитесь к своей свекрови?
- как относится к такой свекрови?девочки
- как вы относитесь к своей свекрови? а она к вам? и заступается ли за вас муж при разногласиях с ней? )
- Как вы относитесь к своей свекрови?