Прочие дела домашние

Какая золотая цепочка смотриться интересней крученная или Не крученая??? Какая у вас??? (сколько грамм если не секрет?)

Красивее смотрится золотая цепочка с алмазной гранью.
Sabira Talgatkuzu
Лучший ответ
Мне больше не крученная нравится)) )
У меня крученая с алмазной гранью, она у меня так давно, что я и не помню ее вес. Подруга как-то из Турции ее привезла.
Так давно покупала, что не помню, сколько весит.
Звенья - необычной формы, не очень длинная цепочка.
Жанна Юдина
у меня их несколько... .
никогда как-то не заморачивалась их "крученотью" и весом
ясное дело, что не цепь собачья как у некоторых негров-репперов)))
Последняя-не крученная. Какого то хитрого плетения. Грамм в ней 10.5.
А вообще я не особо люблю цепочки. Поэтому ношу редко. Эту ношу, потому как мужа подарок недавнешний))) . На 8 марта. Но уже надоела.. . Я больше люблю красивую бижутерию. И серебро.
не крученая
у меня такая
красивее смотрится серебро или платина, терпеть не могу золото
Я Такая Одна
У меня есть браслет крученный, красиво смотриться.... но я его сейчас не ношу так как уже два раза он ломался.. .
Ношу сейчас не крученные и браслет и цепочку...
Ж;
Женя ;)))
мне серебро любо.
Галина Крылова
перекрученная, 2000г
Никого этим уже не удивишь. Часто золотом увешиваются с ног до головы наибеднейшие, у которых кроме побрякушек ничего нет или восточные женщины, которые по традиции должны уйти в том, что на них после развода. Круто иметь недвижимость (чтобы иметь возможность создать свою семью, а родителей навещать время от времени) и не жить при этом в кредит, при этом иметь возможность куда-нибудь съездить отдохнуть. Выглядеть же при этом можно и полнейшим бомжем. никакими шмотками, барахлом и цацками не удивишь никого, все живут заваленные барахлом и в кредит при этом (ну почти все...)
а у меня нету золотой цепочки, она обязательно должна быть? интереснее смотрится наверное простая.