Прочие дела домашние
Это сейчас тренд такой на Урале? Престарелые)) ) 40 с лишним летние женщины с отличной или
почти отличной фигурой носят короткие шорты в деловом стиле. Это, по вашему, как? Красиво? Нормально? Или это желание сексуальность свою проявить?
если фигура позволяет, то что бы и не быть в тренде))) ) это ж не голое пузо
Ни одной такой не видел. .
даже мельком...
не знаю, как тренд, а на работе мозги иметь надо. а у нас одна девица в шортах приперлась. коротких. совсем офонарела.
хм
я с Урала
но подобной тенденции не наблюдала на улицах нашего города.
я с Урала
Это видимо чисто уральское поветрие)))
))) 40 лет -престарелые) )) время быстро бежит, скоро и Вы престарелыми будете, тогда и узнаете, что 40 лет это расцвет ))
А почему вас это так волнует? Ну пусть ходят в чем хотят. вам то какая разница? им так удобно и комфортно. А на остальное им нас... .
Если для вас 40 это уже престарелый возраст.... Когда вам будет столько лет, пусть кто нибудь скажет на вас : престарелая женщина!!!!
Наталья Шквыря
Вы тоже читаете так, как хотите. К слову "престарелые" - скобочки, которые говорят, что это шутка. Почему волнует = не напишу))) вы все равно читать не умеете.
Почему именно Урал? Вы другие регионы нашей страны проверяли на эту ужасную для вас тему?
больше всего меня здесь порадовало, что в 40 - это уже престарелые ))))
В офис являться в шортах - дурной тон. но. видимо, на Урале так не считают
Наталья Шквыря
Ну Николетта! Ну как же! Там же скобочки! - шутка про возраст. Ну словно они девушки (престарелые))). Я сама в этом возрасте. Без лишков))) Ну и про офисы я не писала. Это шорты такие. Не пляжные по формату. Я этих дам в таком виде встречаю на отдыхе. Просто пугает меня их такой навязанный секси-образ. И все как бЭ замужем...
И что теперь.. Порадуйтесь за женщину, которая в сорок лет, может позволить одеть себе такую одежду.., которую, ..из-за страшной, толстой задницы, не одевают молодые девчонки))))
Вы живёте в 19 веке? Это тогда женщина в 40 с лишком считалась престарелой, а в 50 уже мёртвой. Сейчас это продуктивный возраст-можно ещё иметь детей, что уж говорить об одежде. И, вообще, я не видела в такой одежде женщин, если только на пляже. А вот 20-25 летние дети ходят именно так, некоторые.
Да кто вас знает, на том Урале?:)) ) Живут так, как вы не можете или не хотите:))
Это нормально, шорты сейчас для любого возраста и пола это нормально.
Очень красиво и элегантно!