я в печали, сижу вот рыдаю.. Встречалась с парнем, говорил что у нас серьёзные отношения, любовь. Нахожусь в чужой стране, виза заканчивается летом, он знает об этом.. ( у него гражданство давно здесь). Сегодня решила проверить.. звоню, говорю- решила уезжать раньше, не буду ждать окончания визы. Он - ну что ты.. не уезжай.. Вначале что-то поиграл и т. д.. А потом такой - я буду скучать! Навещу как-то тебя... .
Я в шоке... вы бы продолжили общение после такого?
Прочие дела домашние
Мужчины проверяются не словом.. а делом?)
Эх, Лена... Мальчики не так устроены, как девочки.)) Они намеков и недомолвок не понимают. Сказали, что уезжаете он так и понимает, что Вы уже приняли решение. Если хотите каких то действий, то говорить нужно конкретно.
При следующей встрече скажите, что Вам нужна го помощь. Как он сможет помочь? Если же после этого он включит "заднюю", то "вычеркивайте из списка" сразу же... Не дожидаясь пока закончится виза.
Не вижу я по описанию серьезности, не ты, так другая будет, а у него будет где остановиться по приезду, привет)))
Мужчина не телевизор, чтобы его проверять.. .
Не устраивает - "не бери".. устраивает - "нажми нужную кнопку и пользуйся"...
Сомнениям в сердечных делах не место быть...
Ага... станут тут все жёнами декабристов)
Это редкий случай, когда мужик за женщиной едет.
Вообщем-смотри сама, но факт уже на лицо.
а что он должен был сделать?
все бросить и за вами уезжать?)
встречаться с парнем.. . и любить мужчину.. . разное.
проверять.. . судимы будем не по словам, не по делам, а по намерениям нашим.... А проверить человека - невозможно. всю жизнь надо прожить. В данной ситуации ты лишь узнала, что он, как и ты, не испытывает к тебе сейчас глубокого чувства любви. Нравишься, общение приятно. так положено в современном обществе - быть с девушкой. И все. Общение можно продолжать. эТО ПРЕКРАСНО, что ты увидела этого человека таким. ну не влюблен, но ведь что дальше?... Может как раз он и поможет тебе с продлением визы.
Нет, ну а что он должен был сделать? ..бросить свои дела и поехать за Вами в Вашу дыру?... оформляя визу к Вам?
Мужики не проверяются, они просто живут, это женщины любят устраивать экзамены, вот и нарываются на тех кто все билеты и ответы на тесты знает. Надо самим к ЕГЭ готовится и сдавать нужному мужику.
а почему нет
или вы строили насчёт него какие то планы?
если любишь и хочешь остаться с ним, найдешь способ это сделать. только хорошо подумай, а оно тебе надо:) . Конечно, поступки говорят больше чем просто слова. Просто не каждый мужчина будет готов открыться и стать для тебя Пиросмани...
Для развлечения - можно, для серьезных отношений - не надейтесь!
Да
Елизавета Фролова
почему?
я те 300 раз говорил, -аццтань от меня! -чупа-чупса, у меня,... изрядно покусанный)))
нужно прододжить лучше не найдете
Конечно же нет. Просто бред верить ему после этого. Мужчина проверяется и словом, и делом. Единожды предав ожидания, не преминет сделать так же ещё.