начать с того, что не надо относиться к этому будто вам вагон цемента выгружать)))
это же приятные действия, которые приведут к ещё более приятным последствиям!
Прочие дела домашние
Друзья! Если есть мечты, то нужно к ним стремиться, это я понимаю, но как заставить себя от слов к делу перейти?
Татьяна Сметанина
отнеситесь к этому так что главная награда это путь к цели а не результат, в противном случае будете жить будущим, а надо жить настоящим
позвольте пример привести?
Я своих деток вырастила, и пахала, как было со времён ссср принято, жила одна, а мой знакомый с тремя детьми как раз овдовел...
Жил он в хрущёвке, 3 комнаты... и думал, что у него все хорошо
Однако, с тремя не каждая
И я сказала ему напрямик = Европа или США
Я ему там нашла "кандидатку" ...помогала сочинять письма и занималась с ним английским... оставалась с его детьми, когда он поехал на встречу и проводила им свадьбу, когда приехала она
но я сама в США тогда не хотела
а вот, когда САМА захотела, нашла там по Инету америкосов, стала переписываться и пр
всё
через год я там паслась ...по Флориде и рассекала в Джорджии
Однако, с тремя не каждая
но я сама в США тогда не хотела
всё
Я сейчас перейду. Вот сын придет и перейду. Нужен совет со стороны.
Если надо себя заставлять, то это явно не мечта. Мотивация решает все.
до мечты всегда не один шаг, а множество разных .
например, если вы хотите бегать марафон, вы сразу не выйдете на дистанцию, а: приобрете экипировку, наймете человека, который будет вас готовить, и пр.
расписать эти шаги и начать с первого
а возможно, вам результат этот вовсе не нужен. приятнее мечтать
расписать эти шаги и начать с первого
Подумать, как все будет, если мечты вы не достигните. Мне обычно помогает.
А как потом без мечты жить?
Нафиг нафиг. Лучше мечтать и смаковать. И никогда этого не получить.
*** ***
или получить
хороших деятельных друзей иметь