Смысл в том, чтобы разные клуши не лазили и не создавали проблем себе и людям)) )
У меня когда-то одна мадам взяла тупо и слизала почти весь ЛК, все мои вопросы выдала за свои, а со второго ящика сама же себе и ЛО штамповала)) )
Ее за это ликвидировали и почти все вопросы ее были удалены, но половину решили модераторы оставить потому, что невинные люди теряли ЛО, стырила более 50 вопросов она)) )
А в мире у меня ничего нет такого, на что нужно глазеть, я там не общаюсь ни с кем, фто моих там нет, просто для игры мир, никого в друзья тоже не беру)) )
Видео доступно всем, можешь глянуть)))
Прочие дела домашние
А зачем Вы закрываете свои Личные кабинеты в Ответах и свой Мир? в чем смысл быть доступным и не доступным одновременно
Даша Батрасова
детский сад однако)))))а смысл так себя продвигать ей было?
не закрываю.
только "избранным" в Мире
только "избранным" в Мире
Даша Батрасова
красивые фотки....насыщенная жизнь))))
хочу закрыть но это же платно вроде
я чё олигарх что ли))
я чё олигарх что ли))
***cветлана*** ***дидычук***
Это бесплатно :)
Не хочу, чтобы у меня шастали незванные гости, поэтому он у меня закрыт.
Когда-то мир мне был нужен.... пока не познал инет-Друзей.... но я никада его не закрывал и ни одного чела не заносил в чёрный за 7 хде-то лет.... не по понятиям моим.... сейчас музыка ток.... смотрите, ответы-вопросы, слушайте, если нравятся ПесТни....)) Мне не нравится когда некто закрывает ЛК, МИР.... Не уважаю труселей!))
Мир только для друзей. Хватает сумасшедших на "лестные" комментарии.
А я расстраиваюсь. Так зачем расстраиваться, если можно жить спокойно?)
А я расстраиваюсь. Так зачем расстраиваться, если можно жить спокойно?)
Маржан Каримова
можно закрыть комментарии ...и личные фото тоже
У меня все открыто, заходи. Там такой бардак что я сама не знаю где что :-)
ужасно раздражает мой мир, с точки зрения его работы и дизайна, и когда туда заходят и пытаются что-то писать - обижаются, потому что я все равно не отвечаю и не захожу туда.
А я даже не знаю закрыто у меня или нет: ) зарегистрировалась только из за ответов. Для друзей у меня другой ящик.
Я никогда не закрываю. А для нежелательных гостей есть черный список.
Даша Батрасова
вышивки здоровские....у меня дочка увлекается сейчас вышивкой, но за большие пока не решается браться))))
Похожие вопросы
- как вы относитесь к людям, которые не закрывают свои вопросы, выбрав лучший ответ, а оставляют их на голосование?
- Вот уже несколько дней люди спрашивают про исчезновение Личного Кабинета...Неужели Богам так сложно...?
- а вы читаете чужие личные кабинеты? я да, есть тут немало человек, у которых очень интересные ответы и вопросы
- почему многие насовсем уходят с проекта? очень много заброшенных личных кабинетов, причем с большими баллами
- А зачем люди кидаются отвечать развёрнуто на подобные вопросы ?ведь видно же , что в личном кабинете нет больше ни
- чё за секретные материалы можно спрятать в своих вопросах и ответах, те что закрывают свои лк что они там прячут?
- Как часто и в каких случаях посещаете чужие личные кабинеты? Для чего?
- А можно я поживу в вашем Личном Кабинете?
- А вы любите смотреть личные кабинеты пользователей?)))
- Навяло - а почему многие воспринимают все вопросы как очень личные и вместо ответа по теме переходят на личность