С первого класса, когда я сам и по будильнику вставал в школу.
И ГОВОРИЛ РОДИТЕЛЯМ: Я ЕЩЁ МОЛОДОЙ. ЧТОБЫ МЕНЯ БУДИТЬ И ЗА РУЧКУ ВОДИТЬ В ШКОЛУ, КАК СТАРИКА-МАРАЗМАТИКА! ЭТО РАНО МНЕ ЕЩЁ.
Прочие дела домашние
Во сколько лет к Вам пришла мудрость и как она помогает Вам в семейных делах?)))
не пришла и боюсь не придёт
я всё знаю как в теории надо. Меня даже преподы называли всегда великий теоретик. На практике я делаю так как мне хочется и ничего не могу поделать с этим. И вообще боец по натуре с шашкой наголо жанна я дарк соплю жувать не мой стиль
Она со мной родилась)) ) И с тех пор никуда не уходит)))
10 лет назад- помогает жить душа в душу))
пришла уже во 2м браке. ближе к 40..когда выросли дети и стало понятно. что ничего уже менять не хочется..
Жаль, что поздновато.
Лет в 27 пришла.. . после развода)) ) И во втором браке или мудрость помогает, или тупо опыт))))
мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один )
Она приходит.. . периодически
когда понял что у меня между ног. ну а там кому-как повезёт.
Мудрость есть житейский опыт бытовых отношений. Надо как минимум лет 5 вместе с человеком прожить что бы у Вас был такой опыт и соответственно мудрость.
в 32 помогает помогает а как не ваше дело