Прочие дела домашние

Во, само навеялось. . А вы, когда случайно на оценку нажмете, пишете в комменте, что не специально или много чести буд

Пишу. Редко такое, но бывает, когда кот или ребенок под руку толкнут.
Валерия Рапунцель
Лучший ответ
Людмила Куриленко Вот и меня деть под руку толкнул))
Обязательно напишу и извинюсь, более того, если нет комментариев, напишу на мэйл. Это вопрос воспитания.
Юлия Рогова
Не всегда, смотря какую оценку и смотря кому)) )
A.14.06.97
Даже когда я и не случайно нажму, а вполне сознательно, но впоследствии пойму свою ошибку, то напишу автору ответа и извинюсь.
Б М
ну, да.
Вдруг он сильно расстроится?
А то все сначала пишут, что им по фиг на оценки.
А поставишь что-нибудь ниже 5 весь ЛК прошерстят и 1 налепят.
Людмила Куриленко Хе-хе..)) Мне не пофиг, не ставь мне ниже пятерок)) Привет))
Отпишусь обязательно.
Неприятный ситуэйшен ведь..
Инна Сорокина
пишу, меня хорошо воспитывали в детстве, я обычно всегда извиняюсь за свои действия, доставившие кому-то неудобство))
Няма Нямочка
Всегда пишу
Если случайно нажму на оценку ниже пятерки, то извинюсь.
Дарья Ишутенко
как то еще такого не случалось, всегда адекватно оценки ставлю. Ну уж если "промажу", наверно, отпишусь в комменте, что случайно так вышло.
Це шо?)))
много чести! недавно ло случайно бабе поставила с которой срёмся постоянно, жаба давит до сих пор. ей от этого хуже не сталобы если написала бы ей что случайно
J.
Juliya ...
Ага, всегда. Вдруг человек обидится, что я, как училка, ему +3 поставила)) ) А я не со зла промазала.
Не было такого ещё.Если колы и шпарю, то конкретно за что то... Могу и забанить при необоснованном оскорблении... даже может и не свою персону оскорбили.. .
А комменты, ох не люблю... Ладно если просто так пишут, а то начинают убеждать, доказывать что то...
Пишу, если комментарии разрешены.
Конечно объясняю случайность нажатия. При здесь - "много чести". Это уже какая-то личная ущербность.
а зачем оценки вообще ставить?)
Людмила Куриленко Ну, как вариант-согласие или несогласие с мнением человека.
Надежда Кузнецова А приятное человеку сделать! :))
я из оценок ставлю только 5, если вопрос/ответ действительно понравился и я с ним согласна. поэтому если промажу - пишу "объяснительную" в комментах и извиняюсь, мне это не сложно, да и человека не покоробит (есть же особо чувствительные натуры)