Прочие дела домашние

Семьяне! А Вы со своей половинкой в карты на раздевание играете..а в бутылочку на поцелуй..:))?

Слишком много заморочек, раньше играли в компании. А сейчас легче сразу сыграть в бутылочку с бакальчиками, а с ними уже поцелуи и раздевание. И как правило - проигравших нет, одни победители:)) В знатном, добром сексе, только так!:))
Ел
Елена
Лучший ответ
Да чего я там не видела?))) Лучше к соседу сходить перекинуться в картишки)))
какая хорошая идея.... пошла искать карты.... проигравший моет посуду:))))))))))
мне это не интересно на раздевание что я там не видела? и видеть-то не хочу
Нет . У меня муж стесняется мееедленно раздеваться ! ))))
Да и целоваться предпочитаю с элементом внезапности ...)))
в карты, в шахматы, в нарды.. . на раздевание, на желание (сексуального плана)

разнообразие даже такое наивное и устаревшее благотворно сказывается на отношениях!))) )

(женатым людям тоже иногда хочется побыть детьми)))))))
Yana
Это уж слишком сложно. Решили однажды-кто первый разделся, тот выбирает позу, -вот и все карты и бутылочки. Если один начинает быстро раздеваться-и весело и заводит и обещает...
нет, только спорим на деньги!
Ольга Ласюта
Уже не играем)) ) Просто раздеваемся без карт, и тупо занимаемся любовью))))
не-а.... я играю на большущие деньги со своей второй половиной! )))))))))))
Игривые отношения - это класно!
Их поддерживать надо или начнется:
- Ихде сцука маи наски мля?!
Антали ***
Да, играла.. . С одним парнем.. . Пришлось потом выполнять своё обещание, ведь я тогда проиграла...
если вдвоем, почему бы и нет, интересно и весело
Aidana Kanatbekova
хорошая идея, надо попробовать
Мы в покер на раздевание)))))))))
в карты на раздевание уже давно играла теперь все серьезно ни каких игр.. (
Ни разу. А было бы наверное весело, с женой сыграть.
Эля Л.