приветик Ксю.. .
мой вообще не танцует вальс-не умеет. Я его столько раз пыталась научить.. вообщем легче зайца научить курить-чем моего мужа вальс танцевать.
Приходится танцевать с полу-чужими половинками (друзьями, одноклассниками...)
Прочие дела домашние
Семьяне,а вы с половинкой танцуете вальс,или с чужими половинками только?
К своему стыду до сих пор не умею танцевать вальс.
Мои две половинки всегда при мне и вальс нам не нужен.
а мы с мужем выучили вальс для свадьбы, с тех пор это наш семейный танец... если хорошее настроение то он подхватывает меня и даже без музыки мы вспоминаем репетиции и танцуем: -)) это классно
МОЯ половина не умеет танцевать в принципе! Поэтому танцую вальс (и не только) с другими только под присмотром МУЖА!
с мужем танцуем медленный танец, а есть у нас общий друг, с ним танцуем, и танго, и вальс, и восточные танцы, он прекрасный танцор, а муж сидит и смотрит и учиться не хочет :-))
ни со своей, ни с чужой. не мой случай!
Хотя я умею и при том хорошо. Тока я щас вешу 85 кг, вы, хорошо только, представте себе эдакую танцующую баржу гружоную!
а если упаду так со звуком авиационной бомбы!
так что лучше не надо!
А муж не умеет!
так что лучше не надо!
А муж не умеет!
Бактыгул Шадиева
читаю и диву даюсь 85....да разве это бара????это так плотик....и вообще это нормальный вес женщины
не со своей не с чужойне танцую
мы не умеем!
Не танцуем, не умеем. А жаль...