Прочие дела домашние
Семьяне, а со своей половинкой часто ссоритесь? Бурно или с ворчанием и бубниловкой?
Раньше как таковых ссор не было, просто он замолкал недели на 2, иногда уходил к маме. А сейчас он весь больной, парализованный. К маме не убежать, психика нарушена, так бывает и поорет.
не ссоримся, однако
стараемся без крика и тихо... лучше молча... что нервы трепать..
когда -то посуду били и техника по дому летала.. счас побубним, поворчим и помиримся.. стареем))
с взрывами и стрельбой очередями.
Да бывало всякое! Особенно когда обои клеили, в углах. До развода (на словах) . Позавчера отметили 28 лет совместной жизни.
Примите мои поздравления.
Нет, серьезно, практически никогда. Очень любим и уважаем друг друга, зачем время на скандалы тратиь. Только с бубниловкой, проблема, у меня, когда мой любимый опять что то посеет, он. чтобы сразу внимания к себе не привлекать, ходит и чего то под нос бубнит. я все никак не могла разобрать что. А туту он свои очки поеял. Слышу. забубнил. Я вся в слух превратилась, а он такую присказку повторяет" Домомой, домовой, поиграй и отдай" Я конечно виду не подала, что расслышала, но потом подумала, как хорошо, что внем до сих пор жив ребенок!!!. Нет мы не ссоримся крупно, Мы с домовыми дружим, а сними бурно нельзя, испугаются шума и уйдут из дома, а с собой и счастье семейное прихватят
не часто, с ним невозможно поссориться, он все в шутку переводит. а уж если ссоримся то я очень бурно это делаю!
Я стараюсь до скандала не доводить. Ворчит, ну и пусть себе ворчит. Я стараюсь молчать. Редко ссоримся. тьфу-тьфу-тьфу. =)