Прочие дела домашние

Во, нарыла вопрос из тестовых при собеседовании. . "Если бы вас уменьшили до размера карандаша и поместили в блендер,

что бы вы сделали? "
Пела бы песни и танцевала стриптиз (стенки блендера вроде прозрачные)) ) -может, тот кто поместил меня туда, передумал бы блендер включать: искусство в миниатюре куда интереснее сомнительного костлявого коктейля))...
Ирина Богомазова
Лучший ответ
Это классика жанра)) )
Проверка на нестандартность мышления. Можно писать всё, что угодно, вплоть до: "Меня вытащит оттуда треугольная розовая мохнатая черепаха, на которой я улечу на закат". Главное, не писать "Попробую выпрыгнуть, зацепиться за крышку, подтянуться... ".
Кстати, ещё можно писать что-то вроде: "Молча" или "Тем же путём, что и попал" - каков вопрос, таков ответ)))
Людмила Мельник (Бахтадзе) да да да
мне как то на собеседовании задали вопрос, кто написал картину Айвазовского девятый вал....
Марина Войтех Хе-хе.. Стандартное у меня мышление.. (( А если я напишу "треугольная розовая мохнатая черепаха", они не заставят меня сдать тест на наличие запрещенных веществ?))
Юля Смирнова Про черепаху вообще убило)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Космос Правильный ответ именно - выпрыгнуть
Не иначе сетевой маркетинг :) Они, психи, горазды на всякую аинею
Что сделала б, что сделала.. . Превратилась бы в кровавое месиво...
Юля Волкович
а варианты? Я столько не выпью чтоб представить такую ситуацию: -) Это где такие психи сидят?
Это собеседование КУДА?? ? В психиатрическую лечебницу?)) ) Я и представить такого не могу)))
Анастасия Николаева http://ecomspace.ru/blog/job/post/1686
заточилась еще сильней и сломала бы блендер... .
где эти тесты, давно уже хочу почитать....
Подумала бы: и с этими чудаками мне работать?
Asel Aidarbekova
Блин, я слышала о таком вопросе. . Жаль, не помню верного ответа. . Ну я бы ответила, что стала бы карабкаться вверх..
Римма Нафикова
послала бы их на ...и ушла. тихо закрыв за собой дверь.
а какие варианты ответов?
Соня Кравцова
Я бы ничего не успела сделать.
Вопрос адекватный человек придумал? Ему самому нужно пройти тест на вменяемость.
Растекся грифелем.
а куда собеседование
(Anelia) @mail.ru
Написал бы на стенке 'Выпустите меня отсюда'
Перестал принимать ЛСД.
Нагадил.... чтоб тому, кто будет меня жрать, противно было. Опять таки, если блендер сломан, вылазить будет легче.
Постарался бы занять такую позицию чтобы не пострадать, а там как получится, влюбом случае боролся бы с обстоятельствами, даже и безнадежными на первый взгляд