Я раньше очень любила арбузы. Но когда ими очень сильно три раза отравлялась, теперь их даже не то что есть, а видеть не могу.
Еще с самого раннего детства ненавижу манную кашу, не то чтобы ее есть, а от одного запаха ее тошнит. Фуууу, буууэээээ!!!!
Прочие дела домашние
Скажите пожалуйста какой продукт питания вы уже видеть не можете?) ) Так сильно наелись в смысле))
Бананы. Объелась в детстве. Потом видеть их не могла лет 20.
Еще был когда-то перебор с креветками, тоже перерыв был лет на 10...
Творог
Так долго я не ем ни один продукт питания.
легче спрасить что я люблю ответ ничего
Guldana Kassymbekova
вот так чудеса....
Да у меня нет таких продуктов. Ем что нравится, что не нравится не ем. Зачем себя доводить до такого состояния.
чёрный виноград Изабелла
наелась в возрасте 6 лет до тошноты
с тех пор видеть не могу... .
светлый ем с удовольствием
наелась в возрасте 6 лет до тошноты
с тех пор видеть не могу... .
светлый ем с удовольствием
Протеиновые коктейли. Только на них можно сохранить мышцы во время похудения, но гадость еще та.
нету такого) я больше двух дней одно и тоже есть не могу
привет!
Катя Воронова
Приветик)))
Сколько твоя красотка родила ?))) Хорошие щенки?))
Оливье
Ты не поверишь... 18 лет назад я траванулась селёдкой под шубой. с тех пор её видеть не могу.
халву не ела лет 30))ща ем)))
ненавижу манную кашу
В детстве наелась халвы... до сих пор не тянет...
Баранина ( в любом виде ) .
Апельсины
хотела очень селёдку. наелась, теперь долго не захочу!
Я тоже не люблю арбузы у меня в ухе раз обнаружили арбузную косточку сильно болело и текло. а теперь я арбуз видеть не могу!!