Прочие дела домашние

Много напекли на Пасху? Насколько дней у вас хватит выпечки и бывает ли такое чтобы уже не знали куда её девать?

А)
Алена )))))))
..еще пирожки с капустой, сыром и творогом.. и блинчики с творогом... половину отгрузила доче студентке... с утра на работе раздала... самой мне все не съесть)
Снежана Сафина
Лучший ответ
куличей 4 штуки, 1 - на стол большой, 1 -брату, 1- на работу, 1 - для себя.
Хватает всегда. Некуда девать не бывет - народу много всегда. Вот пасхи быстро съели,
В этом году всего 8 куличей испекла. 3 оставили себе, остальные раздали. Пекла по новому рецепту, вку-у-у-сно))
3 кулича. сегодня уже один остался.
не бывает.
Yana Charkina
Слава богу, не пеку.
мы ничего не делали на пасху, купили маленький кулич и никто не съел... .
так и лежит на столе.
и даже крашеных яиц нет.
Елена Елена
Всегда много получается, половина уйдет на работу, остальное дома неделю есть будем) ) чтоб до следующей Пасхи уже не захотелось мучного))
Елена Стати
Сегодня к вечеру уже все закончится. Берем чтобы хватило на 2 дня.
Получилось 9 куличей. Соседей угостили, муж на работу отнес. Вчера весь день куличами и яйцами питались. Еще сегодня чай пьем с куличом. Завтра думаю уже не будет.
Надо раздать и свои любят так что много приходится печь
не пекли, нас угостили-4 пасхи, одна осталась нам, остальные муж раздал. Ситуаций не бывает с тем, что некуда девать, -муж всегда найдет им место :-)