Прочие дела домашние
У всех были кассетные видики, а куда вы их потом дели? у меня два и не знаю куда их девать...
стоит. Никуда не деваю. есть и мультики на кассетах. Можно вынести телик на улицу и летом там детям включать. Что и делаю, живем в частном доме. Купаются в бассейне и смотрят.
Стоит он пока, не выбросила еще...)))
Стоит, у нас куча кассет Домашнего видео осталась не оцифрованных, так что нужен пока
у меня есть куча бедных родственников, я весь хлам им раздаю...
легко расстаюсь со старыми вещами. по жизни минималист.
сдала на запчасти за копейки. давно.
у меня на чердаке стоит и куча кассет. не выкину никогда! у меня ещё и вертушка есть и куча винил)))
Отнесла на помойку вместе с кучей кассет.
часами работает
Я в детский дом отдала. Ну по крайней мере мне так тетенька сказала, которой я отдала
Отвезли на дачу, там смотрим иногда, когда на улице дождь и заняться больше не чем.
никуда не дели, так и хламятся, еще и 300шт кассет в придачу
Уже и не помню, кажется, отдали знакомому, который очень любит во всякой технике копаться
В школу предложил, взяли с удовольствием, на англ. детям уроки показывают..
стоит в деревне)
никуда не дела. Тоже пылятся))
Отнесите в комиссионный магазин
хотели на помойку, а один знакомый забрал себе в гараж. что он там с ним делает ума не приложу.
На дачу :)
родственникам бедным отдала а они не знаю смотрят наверное я им и пол шкафа кассет отдала