Прочие дела домашние
А вы детям сказки читаете?...или теперь только видики и телевизор?
Читала постоянно, причем останавливалась, как Шахерезада, на самом интересном месте. Говорила, что сейчас займусь делами, а потом продолжим. Это подтолкнуло дочку к тому, чтобы научится читать самой. В два года она уже сносно читала, а 2,5 записалась в библиотеку. И с тех пок книга для нее - высший авторитет. В 13 лет прочла всю русскую и заребежную классику, кучу разной развлекашки, типа фэнтези, и останавливаться не намерена. :)))
Конечно читала, с самого раннего детства. Сперва - сказки Сутеева, потом дочка сама стала читать Софью Прокофьеву, Владислава Крапивина.
Ежедневно. Причем наши русские добрые сказочки, стихи.
обязательно .
у меня пока нет детей, но когда будут, буду обязательно читать им сказки, ну а телевизор тоже будет мне содействовать. я считаю, что телевизор значительно облегчает жизнь молодым, работающим родителям.
Читаем. Правда уже не каждый день...
Ещё как читаем!! ! В день по 8 книжек-малышек, сказок, обязательно букварь, сил уже нет и язык отваливается ))))))) а всего 3 года! что же будет дальше?
Читаю, когда просит, Но это так редко бывает, чаще мультики просит
Ежедневно перед сном, Правда не только сказки. Уже и сам читает, но без моего чтения на ночь спать не ляжет. Кстати, хороший способ укладываться для тех, кто этого не любит :)
без сказки засыпать не хотим, ну в крайнем случае -песенки.
Да, читаю, но конечно видик и телевизор на первом плане
Конечно читаем! Дома все перечитали дак за книжками ходим в библиотеку! Благо она у нас во дворе!
Читаю.... стараюсь регулярно, но не всегда получается.... телевизор смотрит редко.... мульты по двд которые проходят через мой фильтр (щас куча непонятных мультов типо Бобры или еще какой-нить бред) Любит наши советские мультики Сказка о рыбаке и рыбке, Мойдодыр, Гуси-лебеди и т. д
Да читаю. Она конечно много смотрит и TV с видиком, но и читает сама или я ей читаю.
обязательно читаем и обязательно перед сном, хотя нам уже 8 лет