Прочие дела домашние

народ, нужен совет.

есть огромное желание бросить курить, но силы воли не хватает (((( нервная работа + дома не всегда спокойно ( маленькие дети ) ...читала аллена карра, пила никотинет - максимум месяц ((((( может кто-то посоветует что-то из личного опыта ?
AV
Adilya Valieva
3 368
А вы в курсе, что сила воли тут не причём? Курение-это ваше желание умереть. 1 сигарета-это из вашей жизни забирается 5 дней. Не надо покупать сигареты-это яд. У вас лёгкие забиты-это может привести к задыханию. Я посоветую пожалеть себя и окружающую среду. И подумайте о детях-они дышат ядом и у них тоже отнимаются дни жизни. (из-за дыма и запаха от вас). Вы портите окружающую среду, выкидывая сигареты не в мусор и ваш дым растворяет кислород.
НЯ
Наталия Яппарова
903
Лучший ответ
Надо с кем-то на "слабо".
чаще минет делать.... тогда и курить не захочется:))
Отложите пачку и хвалите себя за каждый час без никотина. Потом за каждый день. А вскоре начнете себя чувствовать лучше - и держитесь! Это все не так сложно. (Из опыта) . Главное - решить и принять, что это окончательно и навсегда.
Муж курил 25 лет. Бросил за 1 день. Сказал - всё, не курю. И не курит. 2 года уже.
Дети, работа, нервы - все это ерунда. У всех дети, работа и проблемы. Это отговорки для ВАС САМОЙ. Просто вы или курите или нет.
если вы решите бросить, бросите. желание напрямую связано с силой воли. говорю из своего опыта. у меня и сейчас сто миллионов повод начать снова. но 3 месяца назад я решила для себя-это опасно для здоровья, я просыпаюсь вялой и пр. пр. я для себя поставила цель здоровье-во главу угла. я реально испугалась за свое здоровье. до этого тоже смотрела алена кара... но тогда просто не была готова ...а сейчас уже 3 мес. прошло и я понимаю-какое это счастье быть свободной от всякой зависимости. у меня и дети маленькие и свекры жизни не дают, собственно из-за них и начала. но это лишь оправдание себе-я курю из-за нервов. это не так. просто есть зависиоть. осознайте, решите ради чего можете бросить и бросьте. у меня была масса поводов. во первых здоровье, во вторых это стало дорого курить. все осознала-бросила ибольше никогда начинать не собираюсь. т-т-т
У меня друг бросил по этой методе.
или 1о удовольствие заменить другим
Аня Червякова
Аня Червякова
1 176