Вован, ты в Турции был?
- Был
- А в Испании был?
- Был
- в Таиланде был?
- Был
- А где тебе больше понравилось?
- А нигде, везде одинаково
- ?
- Я с женой и детьми везде отдыхал
Прочие дела домашние
Если вы оба работаете и отпуска никак не совпадают, вы можете "отпустить" мужа одного в Турцию?
мы договорились сразу - отдельно никуда :)
легко
хотя когда люди узнают что он отдельно в таиланде был---улыбаются загадачно и спрашивают у него ходил ли он на массаж. Массаж яиц он не делал--не подумайте что из-за верности ко мне--просто денег не хватило
Марина Юстыненкова
Да делал делал)). Это лапши вам навешал. Там за 1000 бат (1000 рублей) сделает массаж плюс минет. А с улицы если снять и без массажа просто секс то и за 500 бат можно.
Нет, не отпустила бы
Ну, если потом я поеду тоже одна, без детей)) )
Хотя когда-то на какой-то футбольный чемпионат в Стамбул вроде отпускала.. . а он не смог поехать.
В Турцию он никогда и не просился, в другие страны ездил и я ездила. Что же теперь без отпуска жить, если отпуска не совпадают?
а папа нам привез из Крыма
браслет, чесалку для спины,
таранку дедушке и маме,
какой то триппер подхватил
браслет, чесалку для спины,
таранку дедушке и маме,
какой то триппер подхватил
нам друг без друга неинтересно
Да запросто, только в турцию он не поедет, а в Европу пжлста.
нет.
Он и сам один не согласится лететь.
я с ним смогу поехать, на работе отпустят
в экскурсионку пожалста, в на море без меня щаззз
У меня мужа нет, есть парень. Мы с ним учимся в разных странах, вот сейчас он год в Венеции. Пишет мне слезливые смски, что пить уже не может, люди вокруг дураки и он хочет жить со мной. А ведь когда начали встречаться, говорил, что никогда не хочет привязываться и жить с девушкой.
На счёт верности уверена - у него просто на других не стоит) Да и что за отношения без доверия. А для измены на море не обязательно ехать - можно и в обеденный перерыв на работе потрахаться.
Марина Юстыненкова
А так не бывает чтобы на только одну стоял а на остальных не стоял)..бывает обычно наоборот- на остальных стоит, а вот на эту одну "любимую" нет
так отпускала
и он меня
если ему понадобится прелюбодействовать, для этого не обязательно из Москвы выезжать)))
и он меня
запросто, и в Турцию, и на рыбалку, и на охоту, да хоть куда
само собой. как и он меня..
Нет.
Да, могу.
нет
Чтобы отдыхать одному, муж у меня разрешение не спрашивает. Захочет едет, обычно он часто в командировках. И я еду отдельно нам проще отдыхать отдельно.
Запросто, и детей четверых в нагрузку дам.
муж в прошлом году один ездил в Египет и ниче. . небо не рухнуло. . а в этом году возможно я одна поеду на море. . )))
Марина Юстыненкова
Муж рискует конечно)
Без проблем! В прошлом году ездил с друзьями, приехал и сказал "Без тебя скучно"!
-- На отдыхе, как и в повседневной жизни, надо руководствоваться словами апостола Павла: «Все мне позволительно, но не все полезно» (1 Кор. , 6, 12).
Хмм. Пожалуй, после опыта одной моей подруги я отвечу НЕТ.
Марина Юстыненкова
А что там произошло?)