Прочие дела домашние

Ну что делать? Как раскачать себя? Есть три варианта работы, а я не хочу никуда.. А работать надо, апатия какая-то..

Я бы пошла туда, где больше платят.
Плевать на статус, с высшим образованием работаю на должности, где достаточно знаний средней школы.
Зато добилась материального благополучия для своих детей
Polya Polli
Лучший ответ
Пойти на оплачиваемую. Потом искать. Весна, поэтому, наверно, апатия. Аналогично.
Кс
Ксюша
значит есть на что жить и на что кушать . не было бы - не было бы апатии )
Анеля Xd
Марианна, прям меня описываете! Я тоже раскачиваюсь, причины ищу.. .
Идите на высокооплачиваемую! Подкопите денег, потом не будете уже работать. А статус? Бог с ним! Вы сама себе судья.
Аня Иванова
Главное начать. Первый шаг - он трудный самый. Быстро втянитесь в новый режим - и работа будет, и апатия пройдет.
Лично мне статус не особо важен. Была я и начальником, однако ушла. Я бы пошла туда, где хорошо платят, но меньше дергают)))))))) )
А про "раскачаться" даже слушать смешно. У вас ребенок и деньги "очень нужны", а вы носом крутите. Это уже не апатия, а безответственность.
О, как я вас приложила))))))))))
Если бы вам действительно нужны были бы деньги-вы бы побежали на работу. А качели-это от того, что деньги не особо то нужны. Когда ребенка кормить нечем-ковыряться не будешь-пойдешь и на нестатусную низкооплачиваемую скучную и тяжелую работу. Вот знакомую вчера встретила-моет школьные коридоры и туалеты за 5000 руб в месяц, не думаю, что ей эта работа нравится..
Юля; Юля
А деньги нужны? Если да - долой раскачивание...
Кофеин.
Настя Лайк