Прочие дела домашние
Какая рекламная фраза" прижилась" в вашей семье?
Скока вешать, а ты не лопнешь деточка, не мамкай, доню я ж тибя ростила, а ты налей и отойди.
Реклама - это обитель зла, цитадель корысти.. . приживаться должны цитаты великих, а не этот даунический бред.
Ответ Вам.
Да, именно поэтому я и не смотрю телевизор. А после прочтения Бегбедера вообще с этого воротит. И если учесть, ч то эта "армия профи" втирает нам про "не тормози-сникерсни", то можно сделать вывод, что нас ни во что не ставят. Хотите это обсудить?)))))
Ответ Вам.
Что то ничего в голову не приходит.... наверное ничего не прижилось!)))
Из рекламы ничего А вот из кинофильмов полно Например из Мимино-Вы такие вопросы задаете, прям неудобно отвечать на них Или из Служебного романа-Зелени достатошно
" ...А ты налей и отойди ! " ))))
"в компании с толстяком время летит незаметно"...и похлопать так кого нибудь по пузику:)))
Ты просто не умеешь их готовить!
Ну ты даёшь стране угля, хоть мелкого. но много!
Кто идет за клинским
Не все йогурты одинаково полезны
"Жизнь хороша, когда пьешь не спеша! "- это мой сын еще будучи в детсадовском возрасте говорил, и теперь продолжает.
Никакая...
а ты не лопнешь деточка?
....""А ты налей и отойди""
ФУУУУУ! ! Данон!!!)))
Новый чудо-йогурт. Теперь с кусочками вермишели
когда я мужа прошу помочь в уьорке, он говорит "ой,... спина.... "
МААААМ! Доброе утро мамочка! " "А ты налей и отойди"
А ты налей и отойди )))
Мам ты меня звала? Кто идет за клинским? Не тормози-Сникерсни. РедБул-окрыляет.
Пейте дети молоко!!!
"Ты же лопнешь, деточка! "
С Годом Слона тебя папочка!!!!
Рекламу не смотрим, а вот из мультиков прижились:
Случайности не случайны
Я когда растроен, всегда ем (Панда кунг-фу)
Ты по-существу говори, про Царь-град! (Илья Муромец)
Случайности не случайны
"Шампунь и кондиционер в одном флаконе"