Прочие дела домашние

Женщины! Раздражают- ли Вас пободные шоу? zzz

мне много чего не нравится что по телевизору показывают) такие шоу относятся к тому что мне не нравится) просто не смотрю и все)
Nafisa Isakova
Лучший ответ
Не смотрю такое
Нет, я же его не смотрю)))
Nastya Gromyko
Не смотрю - и нет раздражения.
Не раздражают. Я их не смотрю. Глупее мероприятия сложно придумать. Как можно оценивать красоту? Это очень субъективно.
Саида Оспанова
шо их смотреть
все тетки всегда одинаковые, как манекены
неинтересно
Катя Буренко
Пободные не раздражают.. я на них не хожу.
понятия не имею, я их не смотрю
хотя нет, как-то раз на СТС смотрела, во я поржала когда конкурс 2 парня комментировали и одна мисска рухнула
Меня не раздражает, потому что я их не смотрю.
Лилия Пульман
я смотрю Лейонат ( Канада ) обожаю! :) у меня там свои любимцы есть :)

вот подобные не смотрю и мне они не интересны, меня раздражают именно детские конкурсы красоты - зачем деткам с детства комплексы прививать и чувство перфекционизма, ведь все победительницами не будут, остальные расстраиваться начнут, комплексовать, злиться...
Юлия Таравская
мне всё-равно на них
Нет)) ) вдохновляют.. . и показы мод тоже. Я начинаю острее чувствовать принадлежность к миру высоких худых женщин с плавной походкой) )
В нашем милом городе совсем другие стандарты))
не смотрю, не интересно
нет. а почему они должны меня раздражать???? я их просто не смотрю.
Люба Сомова
Не смотрю. Тем более уже официально заявлено, что там всё куплено.
мне все равно, да и куплено там все никакого экшена, а так я лучше их всех:)
А я смотрю.. .
Это как на свадьбу смотреть:
- Ой, а у невесты платье не айс
- А где она такую уродскую укладку делала
- А-ха-ха! - она вином платье облила
настроение потом: м-м-м-м....
Параллельно...
Вообще никогда не смотрю, поэтому и не раздражают.
Раушания И
не смотрю-поэтому не раздражают)
всеравно.