Прочие дела домашние
Занимающиеся фитнесом! Для кого предназначены гантели с таким весом, и каких результатов можно с ними можно добиться?zzz

Хорошо качают ручки. Ими пользуются не тупо поднимая, а в движении, совмещая со степом. Через 10 минут руки отваливаются просто
Для рук самое то чтобы не было рельефа.
Ими хорошо прорабатывать мышцы поддерживающие грудь.
Попробуйте встать и сделать с ними разводки руками, локти слегка согнуть
разов так 90...)))
Да это ж гнет!! ! Квашеную капустку прижать там или грибочки...
Это для аэробики и прочего фитнеса, для женщин, конечно ими не вкачаешься)) ) Они для стимулирования мышц рук, просто чтобы те пришли в тонус
Для всех. Для рельефа, а не для накаченных мышц. Только делать с ними нужно много повторений. Мне с такими гантелями удалось немного увеличить свои узкие плечи.
Так на картинке нарисовано кому они предназначены. Девушкам больше и не надо.
Для начинающих. Позже можно перейти на 3кг. Я сразу с них начинала.
Недавно узнал сокровенную суть по отношению к физическим упражнениям.
Мы можем взять большой вес и выполнять упражнение (например подъём гантели в сторону на вытянутой руке) с не до конца или с согнутым суставом, несколько раз за несколько подходов. Группы мышц работают не полностью и любое упражнение в будущем будет эффективнее выполняться только с согнутым локтевым суставом или не до конца.
Если взять маленький вес и выполнять упражнение по правильной технологии но с большим количество повторений, то и результата от упражнения будет больше.
1.5 кг в основном используют люди со слабо - развитой, повреждённой или атрофировнной мускулатурой, для восстановления.