Прочие дела домашние

Начала заниматься фитнесом и села на фитнес диету. Сегодня после завтрака меня поташнивает это нормально????

Каким бы видом спорта вы не занимались, завтрак ВСЕГДА должен быть очень плотным и сытным. Каши каждое утро - по три половника обязательно. на голодный желудок полстакана теплой кипяченой воды с долькой лимона. после каши чай с бутербродом из ржаного хлеба со сливочным маслом. Салат из моркови. Ближе к 11-12 - бананы, салатик, йогурт - надо тоже перекусить. Обед - обязательно первое, горячее. Второе - печеный картофель, немного рыбы, салат. А ужин - самый легкий, молочный. Питаясь так, занимаясь спортом, принимая ванны с морской солью, чаще гулять на свежем воздухе, принимать витамины, соблюдать режим - вы сами не заметите как быстро похудеете и станете легко и хорошо себя чувствовать.
а так, вы просто измываетесь над организмом.
Галина Дронзикова
Лучший ответ
Не думаю, что это нормально... диета не подходит, скорее всего...
нет, это НЕ нормально, возможны язва желудка, гастрит и т. п.
Для начала надо было обследование пройти. К гастроэнтерологу идите.
Марина Кочнева
НИЧЕГО НОРМАЛЬНОГО... нет
Вот то, что написала Инга я при всём желании не съем-Зачем растягивать желудок, чтоб потом сгонять это количество еды? Про тошноту-бунтует поджелудочная-неправильно питаетесь.
Смотря от чего вас подташнивает - или от непривычной нагрузки или от недостатка калорий, то есть может вы тратите больше чем получаете... а вообще последите за давлением и уменьшите нагрузки...
Алёна Пилюгина
скушай тортик маленький и всё пройдёт