Прочие дела домашние

а вы занимаетесь фитнесом?

или как то поддерживаете свою фигуру,может народными средствами,гимнастикой или не слидите за ней и она у вас сама по себе всегда красивая и в форме?
моё мнение: всю жизнь в зале не просидишь! поэтому можно подобрать свой комлекс упражнений для дома, для тела и души:))) и ВПЕРЁД!
Ольга Пенчукова
Ольга Пенчукова
1 745
Лучший ответ
У меня фигура сама по себе красивая от природы, ничего с ней делать не надо. В бассейн и тренажёрку хожу ради удовольствия, у меня полно свободного времени, могу себе позволить. К тому же, муж со мной ходит (ему-то как раз необходимы физ. упражнения), так что ещё одно общее занятие, среди прочих.
Почти не ем углеводы и пять раз в неделю хожу на фитнес.
Gulbanu Almakhanova
Gulbanu Almakhanova
69 614
мне повезло, стройная я. просто не пью не курю, правильно питаюсь. да и работы много, толстеть не успеваю.
стараюсь раз в неделю ходить на аквааэробику.
Б;
Боня ;)
52 600
кормила ребенка, поэтому не следила. Несколько дней не кормлю (отказался ребенок) , подумываю о диете, физ. нагрузках. В фитнесс хочу, но с кем ляльку оставить?
44 821
Утром тренажеры дома. И два раза в неделю фитнесс. На ночь не жру)))
Очень хотелось бы, но семейный бюджет не позволяет.
время от времени ограничиваю питание, особ, если чувствую, что начинает распирать, а на спорт ни времени, ни сил не остается
вообще раньше сидела на диете. сейчас обруч, фитнес, стрип-пластика и танцы))))
Заниматься надо в фитнес клубе. Если денег не хватает, есть тренажерные залы. Здесь дешевле.

Похожие вопросы