Прочие дела домашние

А вот вы занимаетесь йогой?)) Если нет- почему? Если да, как долго и какой результат?

Бхакти-йогой лет 20. Результат нравится, иначе давно бы бросила.))
Анжелика Корсун (Ерёмина)
Лучший ответ
Аленка Лазарь Интересуют именно духовные просветления, не в плане тела, стоит оно того?
много и активно занимаюсь другими видами спорта (исключительно под твои песни тренеруюсь ) поэтому йогой не занимаюсь.
Акбота Акбота
я занималась два года... результат нравился.
Аленка Лазарь Что улучшилось? Почему бросили?
нет
времени пока не могу найти -((((
но очень хочу!
Ася Вайсман
Аленка Лазарь А зачем хотите? Чего не хватает?
После общения с кришнаитами было желание, но у меня нет времени на йогу. ) Думаю, что шахматы полезнее.)
Занимаюсь. Просто нравится! Вот сейчас собралась пойти заняться йогой и наткнулась на ваш вопрос, пришлось задержаться.
Екатерина ***
Аленка Лазарь А улучшений-просветлений пока нет?
Екатерина *** Йогой занимаюсь около двх лет. Я стала более урановешанной. Улучшился сон. Болле спокойней стала относиться к жизни.Самочувствие улучшилось, нравиться состояние когда тело размято, растянуто. Прсветлений? незнаю, жду!
когда занималась, ходила в центр йоги, после первого занятия результат есть - тело расслабляется, болела поясница - перестала болеть, настроение стало лучше, через месяц заметила, что стул улучшился и спина больше не тревожила. К сожалению, каждый месяц туда ходить - дорого. Пробовала начать дома заниматься, так домашних как будто нарывало. Только начинаешь делать переход из одной асаны в другую, так кому-то надо обязательно зачем-то пройти в другой конец комнаты, а занимаюсь я посередине, где место есть.. . А потом надо опять настраиваться: дыхание, положение тела.... Вообщем жалею, что не получается регулярно заниматься....
Что бы заниматься йогой нужно иметь о ней представление, нужно к этому относиться серьезно, йогой занимаются для того чтобы понять смысл жизни, это связанно с Буддизмом
Сейчас йогой занимаются только богатые люди, и не ради йоги а ради понта и от нечего делать
а нормальные люди занимаются йогой дома и как правило это не богатые люди
Тут некоторые пишут занимаются йогой для хорошей фигуры, ну не идиоты ли они
Йогой занимаются прежде всего для духовного начала, для достижения трансцендентальности, для того что следовать Будде