Прочие дела домашние

А Вы постиранные ...вещи всегда гладите или нет.... а как надо?

Глажу всё и всегда. Не считаю, что на это нужно так уж много времени.
Александра Потапова
Лучший ответ
Нет, когда что-то надо и если оно глажке подлежит, то тогда только глажу)))
Честно говоря: Из одежды, все гладим. И скатерть гладим. А постельное бельё НЕТ.
в зависимости от материала. но глажу много
После стирки складываю в шкафчик на полочки.... когда нужно что то одеть, глажу (если конечно вещь нуждается в глажке) , а заранее наглаживать и складывать в шкаф, на мой взгляд пустая трата времени )
Постельное, носки, трусы, шнурки и т. п. не глажу... опять же пустая трата моего драгоценного времени )
глажу только то, что нельзя не гладить )
то есть слишком мятую одежду.
Мария Бирюкова
Кроме мелочёвки-всё глажу, а постельное тем более.
На мятом спать не очень-то приятно.
утюжу постельное, ну и вещи те. которые смялись. Футболки не утюжу, а так же трусы, лифчики и носки
не глажу постельное белье. а те вещи, которые без глажки выглядят убого приходится гладить.
Я глажу что-то непосредственно перед тем, как это одеть)
Юлия Воробьева
глажу то, что мятым не наденешь, а сами складки не спадут.
постельное до родов гладила. сейчас развешиваю, хорошенько распрямив, и оно высыхает почти не мятым.
Если я еще и гладить буду, то мне будет трындец. Глажу только брюки и рубашки. Благо одевается это все редко, по праздникам.
Рпф Хамелеон
Глажу всё, но перед глажкой удобно устраиваюсь перед телеком ( подложив под под свою Жужу подушку) ставлю гладилку и под любимую программу всё незаметно переглаживаю
не глажу, только футболки, рубашки и то по мере необходимости
футболка кофта не глаженная по мне норм