Прочие дела домашние

Где вы сушите постиранные вещи?

Галина Киян
На балконе ставлю раскладную сушилку, как на фото у Natflia. Удобно очень. Высохло белье - сложила сушилку, прислонила к стене в углу на шкафчиком и на балконе опять свободно.
Оксана Тимофеичева
Лучший ответ
на крыше. там весь подъзед сушит. на балконе - на раскладной сушилке.
при пасмурной погоде - дома. тоже на раскладной сушилке

Ольга Миненко
Людмила Новоселова у меня такая сушилка. Один в один))
в ванне, вверху над ванной растяжечка небольшая
Mika Oralova
Ольга Миненко это же не удобно тряпки в ванной...
В коридоре или сушилке (комната такая) , летом на лоджию часть вешаю. Во 2-й квартире на лоджию буду и куплю напольную раскладную, как у Натальи, в коридоре там не повесить.
В прачечной, на веревках
на лоджии пахнет хорошо лес рядом.
если погода позволяет - на улице на "вертушке", если на улице мокро - сушилка

Анна Бондарь
За домом на огороде веревки специальные для белья - там и сушу.
На балконе и в ванной. Сушилку раскладную купила, не пользуюсь. Лень раскладывать.
в ванной
на складной "гармошке! "
Nargiza Islamova
На себе, постирали-одели.
Дурацкий вопрос, ну узнала ты, где кто сушит и что, в твоей жизни что-то изменилось?
Марина Серова
Галина Киян Вот, хочу узнать, кто-где сушит, не ворчи ..
На балконе
Любовь Исаева
На террасе. На паутинке или на сушилке. Если предвещают влажность на несколько дней- в кладовке с открытым окном.
Юлия Комина
в аду. 5 минут и готово
У меня машина с сушилкой, в ней и сушу. То, что нельзя в сушилке - на раскладной сушилке
на сушилке
Татьяна Шапко
На балконе, люблю, чтобы одежда пахла свежестью
Ольга Алгаер
в сушильной машине!
влажный климат у нас...
В ВАННОЙ КОМНАТЕ - ТАМ СПЕЦВЕШАЛА.
На балконе.
В ванной, на балконе, на специально сушилке. ( там у кого-то фотка есть наверху) Зависит от размера вещей.