Прочие дела домашние

дамы, есть что-нибудь такое, что Вы НЕ гладите? например, домашние вещи... или гладите абсолютно все?

Я терпеть не могу гладить и вот давно отказалась от "удовольствия" глажки постельного белья.
Вот не могу, меня плющит и колбасит при виде утюга и пододеяльника))))))))
Вероника Леонтьева
Лучший ответ
Тамара Русинова вооот!!! спасибо!! Вашим авторитетом Вы прям меня успокоили!! (а то прям стыдно так было). сама НЕНАВИЖУ гладить... вот сейчас сижу у гладильной доски и думаю, чтобы переложить в стопку :"в глажке не нуждается")))))))))))))))))
Не люблю гладить, вообще, особенно постель)))
Есть. Ненавижу гладить!
я терпеть не могу гладить
постельное бельё, трикотаж, шерсть
Rachel Naat
За исключением тех вещей, которые в принципе в глажке не нуждаются (трусики, колготки ну Вы поняли о чем я) , не глажу махровые вещи--халаты, полотенца. Остальное все под утюг. Пробовала один раз неглаженное белье постелить--не тут то было. Семейство взбунтовалось. Да мне и самой приятней на гладеньком.)
Я глажу всё!И шторы и постельное, даже куртки после стирки. Колготы не глажу. Я люблю гладить.
я почти ничего не глажу. просто не выжимаю сильно после стирки.
Оксана Рудык
Почти ничего не глажу, всё и без глажки нормально выглядит в основном, поэтому нет смысла.
Kate Kety
Постельное белье. Оно у меня специальное - то, что не требует глажения (указано на упаковке).
Носки не глажу, колготы, трусы, футболки, которые не мнутся. Много чего не глажу, а отпариваю, водолазки, например.
Оля Трeтьякова
ничего не глажу)) ) ну только вещи ребенку, и мужу рубашку, если он надумает ее надеть)))
мой баба пачмута не гладит моих шнурков и меня, хз че так...
проще сказать, что глажу, одежду, которая мнется. Ни постельное, белье, ни полотенца, ни всякие носки- белье не глажу
Постельное бельё не глажу.
Алма Юсупова
глажу всё...и нижнее белье, и пастельное белье... и кофты и т. д.
Тамара Русинова и трусы ажурные тоже?)))
постель не глажу, трикотаж
ничего не глажу) ) тока мужу рабашку на работу
Olga Obutkina
я больше скажу.. . у меня нет утюга уже лет 7...
бессмысленная трата времени. . маму тоже отучила ерундой заниматься...
Я глажу вещи ребенку и нам с мужем, которые одеваем, ну и постель. А которые можно не гладить я аккуратно складываю и все ОК. Гладить не люблю и время жалко убивать.
Иришка !!!!!
не люблю гладить вообще
глажу только мужу рубашки, и что-то что помялось, а так практически ни чего не глажу. И вещи предпочитаю не мнущиеся))
постельное не глажу, нижнее бельё не глажу, джинсы не глажу... да много чего, ненавижу это занятие
глажу только постельное и нижнее бельё и полотенца, а всё остальное - по ситуации в зависимости от степени мятости. но никогда не глажу синтетику и шерсть
У меня Мама всё гладит=))))
! Анютка .
Джинсы, свитера.