Я терпеть не могу гладить и вот давно отказалась от "удовольствия" глажки постельного белья.
Вот не могу, меня плющит и колбасит при виде утюга и пододеяльника))))))))
Прочие дела домашние
дамы, есть что-нибудь такое, что Вы НЕ гладите? например, домашние вещи... или гладите абсолютно все?
Тамара Русинова
вооот!!! спасибо!! Вашим авторитетом Вы прям меня успокоили!! (а то прям стыдно так было). сама НЕНАВИЖУ гладить... вот сейчас сижу у гладильной доски и думаю, чтобы переложить в стопку :"в глажке не нуждается")))))))))))))))))
Мария Тылипцева
Это плохо.
Не люблю гладить, вообще, особенно постель)))
Есть. Ненавижу гладить!
я терпеть не могу гладить
постельное бельё, трикотаж, шерсть
За исключением тех вещей, которые в принципе в глажке не нуждаются (трусики, колготки ну Вы поняли о чем я) , не глажу махровые вещи--халаты, полотенца. Остальное все под утюг. Пробовала один раз неглаженное белье постелить--не тут то было. Семейство взбунтовалось. Да мне и самой приятней на гладеньком.)
Я глажу всё!И шторы и постельное, даже куртки после стирки. Колготы не глажу. Я люблю гладить.
я почти ничего не глажу. просто не выжимаю сильно после стирки.
Почти ничего не глажу, всё и без глажки нормально выглядит в основном, поэтому нет смысла.
Постельное белье. Оно у меня специальное - то, что не требует глажения (указано на упаковке).
Носки не глажу, колготы, трусы, футболки, которые не мнутся. Много чего не глажу, а отпариваю, водолазки, например.
ничего не глажу)) ) ну только вещи ребенку, и мужу рубашку, если он надумает ее надеть)))
мой баба пачмута не гладит моих шнурков и меня, хз че так...
проще сказать, что глажу, одежду, которая мнется. Ни постельное, белье, ни полотенца, ни всякие носки- белье не глажу
Постельное бельё не глажу.
глажу всё...и нижнее белье, и пастельное белье... и кофты и т. д.
Тамара Русинова
и трусы ажурные тоже?)))
постель не глажу, трикотаж
ничего не глажу) ) тока мужу рабашку на работу
я больше скажу.. . у меня нет утюга уже лет 7...
бессмысленная трата времени. . маму тоже отучила ерундой заниматься...
Я глажу вещи ребенку и нам с мужем, которые одеваем, ну и постель. А которые можно не гладить я аккуратно складываю и все ОК. Гладить не люблю и время жалко убивать.
не люблю гладить вообще
глажу только мужу рубашки, и что-то что помялось, а так практически ни чего не глажу. И вещи предпочитаю не мнущиеся))
постельное не глажу, нижнее бельё не глажу, джинсы не глажу... да много чего, ненавижу это занятие
глажу только постельное и нижнее бельё и полотенца, а всё остальное - по ситуации в зависимости от степени мятости. но никогда не глажу синтетику и шерсть
У меня Мама всё гладит=))))
Джинсы, свитера.