Прочие дела домашние

Семьяне, как вы думаете кто виноват?...

...Всегда ли мы виноваты в том,что чувствуем?
В ЧУВСТВАХ ВООБЩЕ НЕТ ВИНЫ!! !
ВИНА ЕСТЬ В ПОСТУПКАХ, НО И ЭТО ВЕСЬМА СПОРНО:)))
^^nursezim^ ^
Лучший ответ
Слишко общо. Не понятно, о чем речь. Если действительно хотите совет, не надо темнить.
Не слишком понятен вопрос. Разве в чувствах можно быть виноватым? Если только в таком контексте - за все наши чувства "отвечают" наша нервная система и темперамент.
Кира Сергеева
Лидия Третьякова Да что бы там ни было-злость или доброту,любовь или ненависть?Всегда ли мы в этом виноваты или може тот,на кого направлены эти чувства?
Как говорила Раневская "Каждый сам хозяин свое жопы". Поэтому то, какие чувства нас обуревают - это наша вина или заслуга.
Приветик, Лен))
Лидия Третьякова Приветик Кнопуль!
Если чувствую дискомфорт сама, без напоминания, значит - 100 % виновата ! )))
Елена Ищук
Мы - не всегда.. .
Например: было у меня с утра хорошее настроение, я радость чувствовала, но какая-то скотина на джипе, обдала меня меня с ног до головы грязью, у меня куртка белая, мне горько и обидно.. . :((( Так что в том, что я чувствую обиду и злая как собака, виноват урод на джипе.. . Ну примерно так :))
Лидия Третьякова Приветки Людмилка!Как вы себя чувствуете?
Конечно вы виноваты! Я то тут при чем?
Если я чувствую боль в ноге - виноват тот, кто на неё наступил, если чувствую радость - "виновник" кто её доставил, если чувствую угрызения совести - виноват я, любимый...
Оля Жуланова
Вы имеете ввиду запахи? бывает и мы и животные и растения.
а кто... Вася Жопкин что ли?
Marinozka M.
В том, что чувствуем что?
Лидия Третьякова Да что бы там ни было-злость или доброту,любовь или ненависть?Всегда ли мы в этом виноваты или може тот,на кого напрвлены эти чувства?
Чувствовать можно не очень страшно, а вот виноватым обычно бывают за действия