Прочие дела домашние

НУЖНА ПОМОЩЬ! пожалуйста...

Отец моей лучшей подруги, любитель выпить. . Он приходит домой, и начинает всех по дому гонять.. орет бьет, доводит до слез ее мать и ее саму. Из дома их я не стала уходить, но и вмешиваться не хотела, т. к не мое дело. Уйду, не буду знать, вдруг он её изобьет? Я этого не хочу. Что делать?
Пока обе женщины - Ваша подруга и её мать - не захотят изменить свою жизнь, ВЫ ничего не сможете сделать... так и будут "мужественно терпеть" издевательства...
Ольга Брюхно
Лучший ответ
если город н. новгород, то не вопрос, закодирую с одного удара. а то скучно сегодня, заняться нечем.
НАЙДИ ЧЕЛОВЕКА ТИПА МЕНЯ, КОТОРЫЙ И БЕЗ СЛОВ МОЖЕТ ВСЁ ОБЪЯСНИТЬ.
Юлия Попова
если он захочет все равно изобьет. Вы не сможете дежурить там круглосуточно, на крайняк он Вас выгонит.

А здесь кто и как вам поможет?
Увы, если бы с алкоголизмом можно было эффективно бороться, его бы давно искоренили.
Марина Ковшова
Вызвать полицию и скорую. Врачи зафиксируют побои, а полиция "забанит" негодяя. Но это лишь в том случае, если Ваша подруга и ее мать на это будут согласны.
Лечить, уговоры думаю не помогут.
возьми подругу жить к себе
ну узнаешь ты что он ее изобьет? и что? ты что то сделаешь?? ? или что?? ? не пойму какая цель просто знать если ты не хочешь вмешиваться потому что это не твое дело?? ? в чем логика???
~Жenechka~ *
ну значит Вашу подругу и её маму/сестёр всё устраивает. Если б нет - давно б уже 02 вызвали+в травмопункт (там зафиксировали бы побои).... И отправили бы мужика варежки шить надолго.... А раз молчат - значит устраивает всё.
Пыс. мой совет - не лезьте. В итоге - крайней окажитесь.