У меня проблемы в семье. Родители развелись уже давно, не живут вместе. Я очень часто ссорюсь с мамой и на этот раз поссорилась очень серьёзно. Просто ужасно. А мама у меня очень даже строгая, помириться с ней будет очень трудно после такого. Да и прощение я просить не умею, не могу...
Мимо моих ушей проскакивал разговор о том, чтобы отдать меня отцу, но я не хочу этого! Я не хочу жить со своим отцом. А кто меня будет спрашивать? Правильно, никто. :с
Помогите, пожалуйста, и можно без насмешек, упрёков. Кто сможет - помогите.
Заранее большое вам спасибо.
Прочие дела домашние
Мне нужна помощь... Пожалуйста, помогите.
один человек, который тебя любит просто так - это мама. Я тоже был такое же гавно как и ты, пока мама не умерла. И не успел попросить прощения за свои "геройства"и буду мучиться до конца жизни. А когда прочёл рассказ Константина Паустовского:" Телеграмма",то стало вообще невыносимо горько. Не делай так, как сделал я. А этот рассказ прочти сейчас, найди в инете. Ты еще такая молодая, у тебя вся жизнь впереди и мама будет у тебя всегда опора твоя. Кстати, прощения просят и извиняются - люди смелые и умные.
В 10 лет спрашивают с кем хочет жить..
Симон Хажы
Простите, но с чего Вы взяли, что мне 10 лет?
Живи с отцом раз не хочешь прощения просить, надает по соплям научишься не только извиняться но еще и кланяться.
Симон Хажы
Всмысле не хочу? Хотелось бы, но не могу.
Постарайтесь пусть даже это вам и тяжело поговорить с мамой по душам. Отнеситесь к ней как к подруге. Возможно у нее тоже ни все так хорошо как вам чудится. Другой раз и свои ошибки приходиться признавать.
Ваша мама уже развалила семью и способна отдать ребенка, так может оно и к лучшему? Зачем жить в гноблении со своенравной мамашей?
Валентина Лойко
Если автор сего вопроса упомянула, что с отцом ей будет хуже, то думаю вы не правы.
Придется учиться просить прощения. Это единственный адекватный вариант.
это дело будет решаться через суд . А в суде спрашиваю с кем хочет остаться ребенок
Любовь Юзаповичус
Спрашивают. Но решает все равно суд
Извинись и всё. Не может и не умеет она... Пфф.
Симон Хажы
Представляете не умею.