Прочие дела домашние

Как заставить соседей выключить музыку в ночное время, если люди снимают квартиру?

Звони на электростанцию и говори, что мол по такому-то адресу соседям нужно на ночь ток отрубать (и свою причину указать) . Может поймут и помогут Вам.
Валентина Новопашина
Лучший ответ
Полиция Вам в помощь. За одно и регистрацию проверить...
Сначала напомнить им, что шуметь нельзя, не поможет- позвонить в полицию.
Попробуйте поговорить с ними, если не помогает - обратитесь к участковому, или вызывайте полицию.
Mariana Bondarenko
Чтобы вы не сделали, главное делайте по уму и в точку.... я уже платил штраф за правду жизни.... паскудно, право! ()таковы наши законы.... менты БЫСТРО сделают из тебя-потерпевшей обвиняемую.... кто первый настучал, тот и прав.... и так везде и во всём.... а для мну вот западло стучать ментам, и посему расплачиваюсь всем, и душевным спокойствием и баблом.... делай выводы!))
Есть короткий номер-02.
Мальчики по вызову решат вашу ситуацию
Наталья Филина
полиция заставит
клин клином вышибают.. . примерно так... .
Только с заявления участковому и только в письменном виде.
Позвоните в полицию это по их части, а снимают они или хозяева роли не играет
полиция этим должна заниматься... звонок, другой, и не думаю, что вас оставят без внимания.... вернее тех, кто вам мешает ночью. И кто сдаёт квартиру... тоже придётся отвечать.
Возьми биту, спрячь за спину, позвони в дверь и с умильной улыбкой попроси стакан муки, пока они идут в кухню за мукой, залетаешь в комнату, истребляешь источник звука, и спокойно уходишь...: D
**
***roza4Ka ***
Есть такие люди которые не понимают человеческого к ним обращения. говоришь совершенно спокойно и вразумительно почему они не правы. А они тебе- ЧЁ?! Пошла на х.. . Приходиться объясняться с ними с позиции закона. Терпеть я не могу это дело! Полиция и всё такое... Но ведь вынуждают! И печально, что только вот так это действует. По человечески не договориться..
Выкрути им пробку на щитке или рубильник. Так как они не местные сразу туда точно не полезут.
Nasty Mo
приставь пушку к бошке соседа или купи мощные динамики и вруби на полную чтоб ихни холодильник телевизор и они сами упали напол от дрожжения я делал и то и это обе тоже помогло)
участковому сообщи.