Прочие дела домашние

Решила уйти из дома, а куда не знаю, подскажите возможные варианты(мне нет 18)

Только пожалуйста, не надо меня отговаривать, говорить что это переходный возраст и т.д.
Достойное решение от достойной дочки достойной маме!

Может за муж лучше выйдешь и к мужу уйдёшь!?
Анна Малиновкина
Лучший ответ
Алеся Леся нет хуже варианта, чем выйти замуж, чтобы уйти от мамы...
В общагу при учебном заведении в другом городе.
С собой обязательно соберите документы: паспорт, полис, аттестат.
Потому что проблемы уйти из дома нет, иди куда хочешь.. . Проблема - как там жить.
я попросила общагу от Вуза, где училась. Если считаешь себя взрослой, то поступай по-взрослому, найди куда и на какие деньги и не забудь предупредить родителей - их согласие не требуется после 18 лет.
Я ушла от родителей в пятнадцать лет, но тогда было другое время. Попробуй найти подругу на время а потом подыщи работу с предоставлением жилья и уже дальше станет видно что делать учиться или замуж и учиться. Удачи.
** Настюшка**
Ольга Ситникова да куда ж ее в 15 лет сейчас на работу возьмут!
В читальный зал ближайшей библиотеки, барышня ...
Там меньше всего нарваться на проблемы на Ваши вторые 90 ...)))))
Оля Турубчук
может комнатку у бабульки какой-нибудь поискать. ей веселее и денег много не возьмет. да и вам будет лучше, когда не одна, хоть поговорить с кем-то можно будет. Будет больше денег, снимете квартиру, комнату в общаге.
Елена Хубулова хех)только где же такую. бабульку найти?
поступить учиться туда где есть общага....
Ирена Гаан
Если это твоя спина на фото - тебе надо в крематорий.
Sofiya Inoran
Не надо никуда уходить. Сперва устройся на работу. Сними жилье а потом уже уходи. Кормить себя самой придется. Или уйдешь из дома а помощь будешь у мамы просить?
Анастасия Рамм
да куда ты пойдешь? ? в 15 лет на работу тебя никто не возьмет, разве что в проститутки, хочешь туда? становись взрослой, потом решай все свои вопросы
Very We'd Have
ты не с того начала, вот если есть куда - тогда можно об этом думать, если нет - еще не время.
Whitney Alison
чушь и дурость.... кому ты нужна?. ну повыделываешься неделю две.. а дальше??.. кто тебя будет кормить?. одевать7....сейчас в каждой семье проблемы и все денежки считают.... ну поживёшь даже ты несколько дней у подруги.. всё равно потом тебя оттуда мягко говоря попросят.... да и родители подруги люди взрослые.... и знают, что такое переживание за детей.. поэтому сразу тебя выпроводят обратно.... а в подворотнях болтаться - это только искать приключений на задницу.... и инфекционных заболеваний.... так что сиди на попе ровно!!!!)
Усикова Ольга
Если ищите совета со стороны, значит решение еще не принято...
Ж;
Женечка ;)))
Меня всегда умиляли такие вопросы.. .

Решила - не будешь никого спрашивать =)

Я в свое время устроился на работу и снял комнату. До этого жил у друзей.

Друзья-знакомые тебе помогут.. .

Ну, или хиппи =)))
а это он и есть. Ну, если хочешь уйти - уходи. Только еслиб мозги были бы, то знала бы куда идти и зачем. А если некуда, то нефиг родителям нервы трепать...
если не умеешь решать сама, то нечего тебе вне дома делать!
Алеся Петрик
Если есть бабушка, то к ней, а к чужим людям не ходи, ничего хорошего не получится из этого, если есть возможность финансовая, то сними комнату и устраивайся на работу, хотя ты сама понимаешь, как сейчас трудно найти работу. Только подумай хорошо, девочка, так ли все у тебя плохо.
Инна Юрко
И все же! Возвращайся... .
А летом поступай учиться, будешь в общежитии жить.
Сними квартиру или к подруге!!
К.
Кристина .
Елена Хубулова а разве возможно снять кваритиру если нет 18?
иди к бабушки, если есть..
я тебя понимаю, мне то же хотелось сбежать из дома в 16лет и прекрасно понимала что не куда и незнаю куда но остоваться с сумашедшей мамашей сил больше не было.. .
в итоге я жила у родственников, подруг ...
на твоём месте я бы попробовала поступить в пу там есть общаги и кормёшка... не падай духом...
Если ты имеешь внешность, все будут надеяться что тебе повезет... Если имеешь ум, вероятность везения возрастает до максимальной отметки))) Сама решай это твоя жизнь, только потом, когда назад дороги не будет не плакий)))
Как все знакомо! Сама хотела жить подальше от родителей! Мучалась до 23 лет, а потом стала жить отдельно. Послушай меня, Дианик, если чего то очень хочется, то это со временем исполнится. Ты главное учись, получи хорошее образование, устройся на работу, будешь независима и жизнь наладится.
может родня какая-то есть (бабушка, тетя)?
иди.. . но только знай что ни кому ты не нужна.. . не подругам.. . ни родственникам.. . а только родителям...
Вы думаете лишь о себе куда бы уйти.?. .
А о тех кто останется дома, Вы не думаете?
О! горе, горе.. выростить ребенка и он бросает. .
Кто же без родительского благословения делает что-то?
Не дело это. Будете взрослеть - станете понимать.
Таня Блавина Не надо заябывать детей
Дома сиди, слушайся родителей. Ты еще ничего из себя не представляешь. И нечего над предками издеваться.
Можешь пойти куда глаза глядят, но из этого ничего хорошего не выйдет.
Мария Н
А вы о своих родителях подумали?
Муслим ******
сиди дома! и не рыпайся.. кризис на улице гуляет!
Ой, насмешила... .

Может хватит ерундой маяться, дома оставайся!!!!
S@m@lek Did@rkizi
Иди на вокзал жить
никто тебя не отговаривает) прост типичный юношеский максимализм)
к родственникам! чужим ты вряд ли нужна! даже если они утверждают обратное, попользуются и потом будет возможно ещё хуже....
к подруге ненадолго
для чего уходить из дома?
Toty B@kizh@nov@
"Лучше на помойке жить, чем с вами" Вперёд и с песней!!!. Знакоменький мотивчик. Вали!! ! Дай родителям вздохнуть свободно. Видно ты их своим взбрыкиванием уже достала дальше- некуда. Зарабатывай сама, создай семью. заведи детей, и дай бог чтобы они над тобой так поизмывались, как это делаешь ты.
Bahit Sagindikova
Анна Кандабарова а может у девченки уже выхода другого нет? может над ней издеваются дома?
Гулбану Кинженбетова действительно... если вам с родителями повезло так радуйтесь, а не пишите проклятия..
Юлия Карих Глупые суждения, ребенок не должен терпеть унижения и плохое отношение к себе, только за то, что его кормят и обеспечивают
В новую зеландию Тут в 16 уже живут отдельно от родителей . Снимают дом и платят вместе . У меня так в россии было в 17
ты только из дома выйдешь заплачешь и вернешься