Прочие дела домашние
А вы бы рожали детей, если бы всякие пособия и детские не платили?
я вот когда рожала получала на ребенка 1,5у. е пособия в месяц до 2лет...
Я так лопухнулась)) ) Родила всех своих детей еще до материнских капиталов и прочих презентов от государства)))
Любовь Ичитовкина
сейчас у вас и опыт есть и терпение...может стоит еще родить(и все маткапиталы соберете))))
Я на детях не наживалась и наживаться никогда не собиралась)) )
Деньги заканчиваются, а дети остаются и плохо, что не все многодетные это понимают)) )
Если бы миллионы давали за ребенка, то все равно бы родила только одного)))
вы что, на пособия рассчитываете? Только на себя надейтесь.
В давние времена ни копейки не платили,
а рождаемость была выше, чем сегодня.
Когда я родила первых двоих, я не получила на них ни копейки, ни детских, ни единовременных. Ни-че-го.
Родила бы. естественно... Для чего мы живём? По сути-для продолжения рода.... вот как-то так.))
Я когда производила на свет своего сынишку, то вообще о деньгах не думала. Просто одного ребенка, по-моему, иметь обязательно нужно, если способна. Ведь еще не каждая женщина может иметь детей. Но, если бы была другая ситуация материальная и уверенность в своем муже, я бы обязательно родила дочку. Все хорошо, да "но" мешает...
не знаю.. . пособие было таким маленьким:)) ) что рожали мы точно не ради них, и не надеясь ни на чью помощь...
я когда рожала рассчитывала только на себя и мужа. наверное даже больше на себя
уж даже и не помню сколько мне платили и платили ли вообще
а нам и не платили.
а я и не получаю
а я как бы вообще об этом не знала да и мне не говорили только потом когда родила оказывается вотоно че так что я была не при делах
Рожала бы.
Привет Одесситка))) )
Ты знаешь я 10 лет о малышке мечтала, какое там пособие)))) да и платят они сейчас мне 130 гривен))))))) даже на упаковку памперсов не хватит))))
Конечно .
я рожаю для себя и для мужа... даже в армию детей не отдам потому, что у меня дочки
конечно) детки ведь это счастье!
да