Прочие дела домашние
Ну, что мои хорошие у вас уже весна или нет? Укрываетесь ночью чем, холодно у вас или нет?
У нас уже лето полным ходом, жаль только дождя нет ((((((огороды посаженны и все замерло, не растет сухо, у кого дождики идут подуйте тучку на Одессу, ок?)))))
У нас новый год с утра. Машину сына в сугробе не было видно. Фотик он утащил, потом покажу этот кошмар.
У нас жара, причем очень резко и неожиданно.
Ночью тоже достаточно тепло, спим с открытыми окнами, и даже под утро я бы не сказала, что свежо.
у нас тепло сегодня, но ветер и пыльно очень ((давно нет дождя.. а надо бы.... Ульяновск
Не надо нам тучку....))) Только вода на море нагрелась... хоть погулять можно вечерами...
Дождливо и прохладно.
весна, крастота, все зеленеет, насекомых и жары и тополиного пуха пока нет. Дома прохладно, на улице хорошо
Были мы сегодня у Вас)) ) У нас не так жарко. . Вот приехали домой отдыхаем))
у нас плюс 35уже около месяца, а вы говорите вееснаааааааа
Пермь. Солнечная, но холодная весна. +12.
Сами дождя ждем (((Уже устала каждый день ведра с водой таскать на полив))) У нас под 30.
Дома жарисЧе....
в Белгороде тоже жара и дождя нет: (
У нас в Риге теплынь и красота настоящее лето.
У нас только только запахло весной, утром 0,днем плюс 10,на солнышке плюс 17,муж спит под одеялом, я одета полегче, батареи еще топят, скоро отключат отопление, окочуримся совсем. Север забайкальского края
давайте к нам!! ! У нас дождь сегодня весь день льет.. . Огороды стоят, тепла толком не было еще.. . всего +8, ребенок спит под 2мя одеялами, ползунки за ночь не высыхают ((((( Гребаный Урал! челяба.
у нас (Орел) тоже лето настоящее. Правда дождик был-все пышит, растет, яблони цветут.. . красотища!