Прочие дела домашние

ДАМЫ ---вот поясните мне ТИПИЧНОМУ МУЖЧИНЕ ---с минимальным IQ

вот часто тут встречаю вопросы ВАШИ ---ну подсматриваю ---если муж изменил ---все КАПЕЦ ---американская трагедия )))))
а читаю ваши вопросы ---мол ДА тусила с ЖЕНАТЫМ ---то дееееее ваша ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ
Ты где видел женскую солидарность?))))))))))
Владимия Попова
Лучший ответ
Анна Меньшикова да вот знаю одну ФРОЙЛЯЙН )))) по молодости двух мужей своих увела из семьи ---а теперь с понтом я незавожу отношения с женатыми
Я с женатыми не тусила и не собираюсь, ТАБУ это всегда для меня было)))
напрягай оставшийся IQ: флирт с женатым (или замужней - без разницы) - развлечение весьма небольшой категории граждан. Не зависит от пола, а зависит от совпадения интересов.

Фор экзапл: мужчина с нежеланием вступать в формальный брак + дама с мужем, который предпочитает футбол сексу. Или: сеньор, у которого дома жена с огурцовой маской на моське + сеньора с корсетом и игривым настроением. да мало ли...
женская солидарность там же, где и женская дружба.. . с логикой )))
Анна Меньшикова агагаггагагага))))) точно ---не в бровь а в глаз)))) привет старик с прошедшим тебя ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ
а я тут не жалуюсь!!))))
Так все мы очень и очень разные. Так же, как и мужчины. Тоже разные
Ну я лично с женатыми не тусила.
мне приамбула к вопросу больше понравилась
а еще бывает замужние тусят с женатыми.... и так спокойнее обоим ...и такой вариант чаще встречается
Юлия Савицкая
Милая, а тебе не все ли равно?
Асия Калиева
А я не тусила с женатыми.. Вдруг жена припадочная, ещё кислотой влицо плеснёт) ) мне всегда хватало свободных мужчин) ) а подбирать. . извините)
Sveta@@@ @@@
Во первых-можно узнать, что он женат и после тусила.
Слово ТУСИЛА, не всегда значит постель.
Второе, можно и дружить с человеком женатым.
И это тоже не значит постель.
да бляди они еще те- не чего удивляться