Прочие дела домашние

ДЕВЧОНКИ вопрос к вам -только по серьезному отвечать и не издеваться над мужчиной с минимальным коэффициентом IQ

А нормально будет подарить девушке на восьмое марта -конверт с деньгами ???достаточно положу -потому как выбирать шмотки я считаю мужик не должен -ну букет с розами подарю -открытку -люблю целую и прочую ванильную муру
деньги.. ну если только как дополнение. я бы обиделась, что ради меня даже не хочет голову включить и подумать, как сделать мне приятное. банальный откуп.. неее
Александра Дьяченко
Лучший ответ
Лидия Осипова моя ты маленькая -ты меня приятно удивила! зря я с тобой вел себя как скотобаза
Подарочный сертификат подари.
Дана Айбасова
я люблю реальные подарки, а не денежные. деньги - это как подачка. а уж тут народ советует жене деньгши дарить - это вообще странность наистраннейшая. всё равно деньги в семье общие. значит вообще ничего не подарить
Alina Voroteliak
Нет, не нормально. Жене- ещё куда ни шло, а вот девушке... лучше поднапрячься и придумать что-то этакое
Dina Chokaeva
Лидия Осипова да отошел! почти пол дня не мог голову в кучу собрать
Любовнице - нормально. Девушке с которой хотите строить отношения - ненормально.
Алла Легкоступ
Это жене нормально.. а девушку не хрен баловать. Привет!)
Лиза Тюрина
Лидия Осипова без пяти минут жена
для вас нормально, вы же любите содержанок
на 8-е марта это плохой подарок. Деньга дарят на свадьбу или юбилей и то дальним родственникам или коллегам, которых плохо знаешь. А девушке подари подарочный сертификат на покупку нижнего белья в хорошем бутике или золотого украшения.
Не камильфо, лучше эти же деньги на подарочную карту, всё симпотнее чем купюры в конверте, сейчас даже шмоточные магазы такое практикуют
я бы, будучи в статусе девушки, не поняла..
для меня деньги - это всегда типа: "отвали". муж в курсе))
Nina Vucol
Лидия Осипова да мы уже года три так живем -часто дарю -давеча мне испытание устроила -не хочу деньги хочу внимания -бегал выбирал подарок -купил сумку -в итоге понравилось -но я время угрохал
и во сколько вы оцените свою даму сердца?))
оно как-то выглядит как будто бери деньги и отцепись от меня
напряги мозги
подари ей приятные впечатления
например полетать на воздушном шаре итд.
а шмотки и прочую хрень она как-то сама
А вот драгоценные украшения должен выбирать мужчина для своей женщины.
Лана Ликина
если денег будет нормально - то нормально, если мало - не нормально
Elena Леухина
Я тоже за подарочный сертификат + цветы. Жене можно и деньгой.
молодым романтики подавай))) думаю не поймет.
я бы очень даже рада была такому подарку.
Inga Temchenko
Нормально. В принципе цветы нормально. Можно ещё билеты в кино или в театр.
Жаль, что мужикам нельзя дарить цветы. И он доволен, и я мозг себе не насилую. 23 февраля приближается, я в панике.
Фу, честно. У неё так мало интересов, шмотки и какая-то ванильная мура, к которой относишься с пренебрежением, или ты её не знаешь совсем? Всегда можно найти "живой" подарок - вещественный и (или) впечатления.
Как-то хорошо день вдвоём провести (не банально "в ресторан"). И хотя бы вместе спонтанно выбрать подарок и то лучше.
можно я буду твоей девушкой?)