Прочие дела домашние

Вопрос такой...отвечать ДА или НЕТ...какой мужчина противнее...сопливый(с козами из носа) или портящий воздух??..

...и разъясните почему именно этот упырь лучше!!!
да пукающий)))))) в попу целовать не буду, а нюхать у меня насморк))))
Татьяна Черданцева
Лучший ответ
Оль только пукающий) козявкин будет противен при поцелуе, а вот пукает пусть пукает зато как выгодно с ним в транспорте общественном))))) все место уступят с пол машины))))
Катик!!!
Я тоже против "катал" в шарики)))) )
Пердящий))))) ) Но втикаря)))))) )
Блин, зашла в твой ЛК с утра, на вопросы поотвечать, а тут писец сколько вопросов))))))))))) Но отвечаю))))
Светлана Чижик
Саяжан Байжанова Привета,Ириша)))...вчера я,видимо,выпила лишнего...сейчас сижу и вспоминаю...Я ли это задавала вопросы)))))))))...ночью,что интересно---удаляют вопросы редко...но вот все хохмачи уже дрыхнут))))))
да!!!! и после "или" тоже да!
:))))))
Да
А мне чё делать, если я и пукаю постоянно
и коз в шарики выкатываю и на нитку собираю!
Меня то кто полюбит?))))))))) )
Будующей невесте собираю коллекцию
козявочных ожерельеFF!
Таня Селицкая
а да - это на что ответ? ))) а нет?))
Наталья ;-)
Противней тот, который сопливый!
Akbota Shaidarova
Надо было опрос создать :))))))) Ну Да и что? что да, а что нет? :))))))))))))))
с козами в носу, нос можно заставить вычистить, а пердеж контролировать не возможно, особенно восне :-))
Если выбирать только из этих двух сорванцов, то пукающий) С козами нее, я брезгливая, в шею выгоню сразу!
Олька Белик
С козами противнее. Будет их катать в шарики, потом на ковёр кидать. И в итоге вся эта красота к пяткам прилипнет.
Ирина Ступина
и тот и другой противные, у каждой из нас тот или другой, что делать?
если мужчина не любимый то оба пративные, если любимый то пусть даже все одновременно, пофигу
Да они оба пртивные, лучше от таких куда подальше.