Прочие дела домашние
Что бы Вы ответили человеку в автобусе,если б он спросил лично у вас"Это Вы портите воздух"????
Я бы ответила. : "Что ВЫ? ! Как могли вообще такое подумать? Королевы не пердят! Отойдите-ка от меня подальше, просто невозможно рядом находиться, лучче пройдитесь пешочком... ")))) Короче, кто спросил, тот и напердел, гад!))))))))
Карина Коломиец
Привет,Ирочка)))))
В то время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной, подобные вопросы задавать не следовает))))
Мой ответ напрямую зависел бы от моих действий.
Если б испортила, то призналась бы в этом честно и положа руку на сердце))))
Я б сказала следующее.. " НиФига себе... сам навонял, а на меня свалить хочешь??? "
До вас не пахло!...))))))))))))))))
я бы протестировала всех едущих, чтоб доказать свою невиновность -
-кто пукнул в автобусе? давайте все возьмемся за поручни и таким образом найдем пукнувшего. взялись?
-да!
-а кто пукнул взялся?
-да!! !
но только если б была точно уверна, что это не я)))
-да!
-а кто пукнул взялся?
-да!! !
А пущай сначало у всех понюхает, а потом делает выводы!!!)))
Зайди в автобус и спроси, попытай счастья и может оно тебе улыбнётся))
в лоб закатал бы....
Здесь людей много,
проведи опрос)))))
ржу. я человек с БОЛЬШИМ чувством юмора . я б ничё не ответила . ржала б как конь
"Странно, а мне показалось это были Вы"
А я бы сказала: Вас не было, не воняло!
Конечно Я, а кто ж ещё!!!
я бы ответил, что порчу только девушек
даААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Да пошёл ты на х..!