Прочие дела домашние

Как определить, начался у женщины склероз, или это она просто придуривается, издеваясь над мужчиной?

Если помнит когда у мужа зарплата - здорова.
Диля Кашапова
Лучший ответ
Наталья Черкасова И всего-то?
Доброй ночи...
Если женщине нет 60 лет, и ранний климакс её не посетил, то она явно придуривается..; -))
Ольга Olga
Наталья Черкасова Вот так, строго, по-медицински, препарировал..)))
Как мужик мужику, скажу тебе, что это определить невозможно.. . ну разве что если пообещать ей что-то ценное и "забыть"))
Наталья Черкасова Мужик, я тя так понимаю..)))
Спросить у нее даты рождения ближайших родственников или дату своей свадьбы, если сможет ответить то, склероз можно смело исключать)))
А разве ж это определишь???? Она и со склерозом может придуриваться и издеваться)))
пообещать ей купить колечко и не покупать, пока сама не напомнит))))
Elena Emikh
Склероз - это тяжелая болезнь. Сначала действительно кажется, что человек придуривается. Сколько лет Вашей даме? Может у нее просто девичья память?
Анна Бочарова
Определить можно, если знаешь где определять. Вот у меня есть знакомая грузинка. Ну как знакомая - начальница. Так вот она отлично забывает то, что сказала пять мину назад.. . И совсем не помнит самого факта разговора, если он был часа два назад. Ну нравится ей так себя вести.. . На руководящей - без году два года, ну трудно ей смириться с тем что я-то уже 14 лет на руководящих и куда как круче был, чем она. Нравится ей вот таким образом меня доводить. "Не помню. Не было такого разговора. Я не так тебе говорила. "
Вообще-то, конечно, это все женские хитрости. А склероза у женщин и вправду не бывает, зато очень даже бывает маразм.. . начинается он позже мужского, но зато резко и без прояснений.... Раз - и вот уже перед вами маразматичка с различными маниями и фобиями.
Маний - больше.
Юлия Зозуля
Наталья Черкасова Огонь, воду и медные трубы мужчины-то не все могут пройти...
Вот интересно, если маразм женский начинается позже мужского, то в каком возрасте это чудо постигает вас, мужчин? А то иногда смотришь, ей и 40 нет, а маразма - полные карманы...))))))
а у нас, женщин склероза как и дальтонизма не бывает! ! это мы вас проверяем, а вы и ведетесь)))
Понаблюдай, она вечно не может придуриваться. То что у нее склероз это врятли...