Прочие дела домашние

Ситуация.... женщинам вопрос....))

.Девочки, как бы вы поступили? Вот, к примеру, вы с семьёй едите не наш российский юг, вас четверо (вы с мужем и двое детей). Денег накопили на отдых достаточно. ВОПРОС: КАКОЕ жильё снимите: эконом, стандарт или люкс (со всеми удобствами) и почему?

Вариант: одых за границей не рассматриваем, интересует только то, что я написала, всем СПАСИБО!! !

Галина Дубова
Мы так и отдыхаем все время. Я просто не летаю самолетами. И это не блажь. Поэтому вариант один - наш юг, как вы выразились. Разумеется, отдых со всеми удобствами. Иначе это будет не отдых. На юге невозможно без кондиционера, без душа в номере. Тяжелые времена минули, про которые фильмы показывали, не помню название, но там Миронов в главной роли и Проклова. Какие-то клетушки, сарайчики и прочие эконом-варианты. Да сейчас таких уже и поискать, не найдешь. Все курортные города застроены мини-гостиницами, где все для людей. И все удобства давно не считаются люксом, а нормальными человеческими условиями. И стоят доступно.
Валентина Сазанович
Лучший ответ
Александра Крючкова Не поверите - есть до сих пор... мы не пару лет назад ездили, так предлагали нам комнату в квартире)))
Ну если денег достаточно, то можно себе позволить отдохнуть с удовольствием и от души.
Точно не эконом.
Ольга Лемешко
Галина Дубова Привет,Инночка! Этот вопрос возник не спроста.Я недавно в "туризме" прочла,что семья ищет жильё эконом,но денег достаточно,там двое маленьких детей,странно....
Люкс: с кондиционером, душем-туалетом в номере, а не на этаже, с телевизором и wi-fi, с питанием ( еще не хватало на отдыхе у плиты стоять).
An
Ana
Украину не рассматриваете?
Галина Дубова нет,только краснодарский край.
если дети маленькие, то номер с душем и холодильником однозначно.
я б сняла среднее жилье, зачем мне люкс на две недели... главное чтоб удобно было нам и детям)
С подругами когда-то обходились экономом. С душем и туалетом. Нам хватало)
С семьей и друзьями снимали двухэтажный коттедж. С двориком и летней кухней. Приравняем его к стандарту. Бассейнов, джакузЕЙ и прочей, необходимой для отдыха на море, атрибутики там не было)

Если бы пришлось снова ехать на наш Юг, снимать жилье типа ЛЮКС точно бы не стала. Не устраивает соотношение цены и качества, во-первых. А во-вторых.. . мы же не в номере валяться едем. А на природе отдыхать)
Никаких экономов и стандартов.. . только люкс. И неважно - с детьми, без них. Я ОТДЫХАТЬ еду, а не в очереди стоять в санузел на этаже. У нас и кухня своя была в номере. Это я к ответу о том, чтоб у плиты не стоять.. . у меня такой желудок, что кушать что-то, приготовленное не мной - рискованно, а борщи наваривать я и не собираюсь, что-то простенькое, быстренькое.
Катюша Рулёва
Галина Дубова Привет! Абсолютно с тобой согласна! Как малыш?
Всегда останавливаюсь в двойке, в Европейских странах. Мне главное чтоб какой нубудь там балкончик, или газончик личный был :-) Еду не беру, так как в отеле не сижу и по часам бегать к столу не люблю. Вообще отель для меня на отдыхе просто крыша над головой и место где кости кинуть, а не основное место дислокации :-) Предпочитаю сидеть под зонтиками с коктелем чем торчать на территории.
двойка достаточно хороша для меня и имеет все необходимое.
P.S. Извеняюсь не поняла: "не наш российский юг" это что за место? :-)
Катя Дьяконова
Галина Дубова Ой.ошибочка вышла,недоглядела....)) НА наш росс.юг!)
нну если деньги ляжку жгут и достаются легко-можно и путевкой обойтись.. по среднему классу. ЛЮКС,,, это что-там телек и холодильник? так и в обычных то же самоен- я не в комнатах сидеть собираюсь а просто в комнату переночевать приду-потому мне как бы апартаменты как бы ни к чему-кровать-интернет-там холодильник можно.. не люблю за тот же товар платить дороже
М.
Маркова .
Со старшим останавливались в двойке (с/у, тв, холод. , кондиц.) , очень удобно, мелкий у себя в комнате, не мешает ночью. С двумя детьми еще не отдыхали (младшая маловата была) , но также будем делать.
мы много лет ездим к одной хозяйке. Отдельный вход, 2 комнаты и холл, кухня, душ, не очень удобная лестница на 2 этаж, но уже привыкли. Люкс или эконом не знаю, нам комфортно.
Лично для меня там, где вкусно кормят (дети привереды) Желательно "шведский стол"
Diana
Не знаю мы отдыхали в Ялте там снимали домик с летним душем, и кухней (телевизор и холодильник был), остальное нам не надо. А сейчас я живу в таком месте, что грех ехать отдыхать куда-нибудь)))))) я море не люблю в Одессе когда жила на него раз в год ходила))))) так что мне очень приятно дома поваляться.
стандарт с душем и туалетом в номере
В Анапе и Геленджике снимали стандарт - и душ, и холодильник, и кондиционер, и шведский стол. Все как надо, без излишеств.