Прочие дела домашние
Вы поддерживаете отношения с экс супругами или просто с бывшими мужчинами/женщинами, с кем были в отношениях?
И почему да или нет?
нет, не потому что враги, а потому что ничего не связывает, да и смысл? Ведь раньше вас связывали планы на будуще, мечты, страсть.... а потом всё ушло. Любовники очень редко могут стать друзьями!!! Я думаю, это практически невозможно, но это моё личное мнение. Всё своё время я трачу на саморазвитие, развитие бизнеса и на свою семью, мне просто некогда и не за чем ворошить прошлое
Aljona Driller
Отлично сказано!!!
Не поддерживаю. С глаз долой, из сердца вон. Зачем мне баласт.
Да, поддерживаю.
Врагами ни с кем не расстались.
Общаюсь часто по работе.
У одного вообще в замах работаю.
Врагами ни с кем не расстались.
Общаюсь часто по работе.
У одного вообще в замах работаю.
я бы не назвала это отношениями. но не враждую ни с кем. поздравляем друг друга с праздниками, могу помочь, если нужно, и сама обратиться за помощью.
не вижу причин вышвыривать людей из своей жизни только от того, что мы когда-то не сошлись характерами
с некоторыми да
По телефону, А с первой свекровью даже теснее, чем с бывшим. А почему? Я к ним стала равнодушна, - ни рыба, ни мясо, ни грибы. Так что делить нечего. Хотя причины расставания были для семьи серьезные-измена
С бывшим мужем - сам Бог велел, у нас дети общие.
С мужчинами - да, поддерживаем, уже семьей поддерживаем отношения. Хорошими людьми в наше время не разбрасываются.
С некоторыми - да. Другие как-то исчезли с горизонта насовсем, хотя врагами ни с кем не расставалась.
С кем-то да, с кем-то нет. Поскольку с людьми меня ВСЕГДА связывают отношения бОльшие, чем просто весело потрахаться, то по умолчанию не вижу повода вычеркивать их из жизни. У нас могут быть общие знакомые, общие интересы, работа в смежных сферах и т. п. Так что если человек не показал себя в процессе/после расставания скотиной, то зачем его хоронить?
Поддерживаю.
Мы развелись не потому, что разругались и возненавидели друг друга. Просто не сошлись в определенных взглядах на жизненную ситуацию) )
Но общаться нам это не мешает.
Давно создали семьи, так что дело не в том, что "кого-то к кому-то тянет", как тут любят разглагольствовать) ) Да и развелись почти 15 лет назад. . Ну вот просто - общаемся))
Но общаться нам это не мешает.
Нет, не поддерживаю. Не хочу вспоминать прошлое.
Нет, потому и бывшие, что общаться не о чем и не за чем.
В зависимости от человека. Если человек ведет себя так, что с ним более-менее можно общаться и договориться, почему нет? Тогда общаюсь, а там как получится, получится приятельски - хорошо. Одну из бывших могу спокойно выслушать и выручить, если ей понадобится. С той стороны - так же. А если человек ведет себя, как дерьмо собачье, то тогда зачем?) ) Тогда вычеркнуть из жизни и все. Увы.
Я против такого общения!!!! сама связь не поддерживаю.... ( уверена супругу было бы не приятно) да меня и саму не тянет. Прошлое на то оно и прошлое !-хорошо забытое старое))!!!!
нет. . славо богу ушел из моей жизни навсегда тот человек!
с бывшим мужем общаемся. остались в хороших отношениях.
Нет от бывшего мужа долго потряхивало как и от его мамы.
он предал меня в трудной ситуации.
Слава Богу не вижу, не слышу
Счастье то какое)
он предал меня в трудной ситуации.
Слава Богу не вижу, не слышу
Счастье то какое)
нет, оставаться друзьями, ни с кем не удавалось